Беременность и роды
Если мать курила во время беременности? какие последствия могут быть какие дети рождаются?
В 70% случаев курение и алкоголизм передается по наследству.
у знакомых не растет почти ребенок и не учится совсем
последствия могут быть разными, а могут и не быть
вопрос! что может случится с женщиной в беременность. она не курит не пьет живет по режиму питается по журналу диетологов. ходит в маске. и всех шарахается.: ?
честно курила 2 беременности. дети здоровы
родственница курила, сын с пороком сердца, проблемы с желудком, аллергик... и ведь сваливает все на плохую экологию. и мне говорит с гордостью, когда я, беременная, слежу за питанием и прочими вещами : "а вот я себе ни в чем не отказывала! "
курение скорее увеличивает риск рождения ребёнка с различными заболеваниями, у кого-то может родится больной, у кого-то здоровый. А может родится нормальный, а в будущем будет подвержен аллергиям и т. п.
50 на 50как повезет! может голодное голодание будет, мож астма, всяко бывает! 2подруги курили и все нормально с детками!
и кстати может проявится не сразу....
Зелёные, вам что никто не говорил?))))))))
Никаких. Я сама курила когда беременная была. Дочке 7 лет.
Разные!
Подружка курила. Ребенок родился маленький, не совсем здоровый (почки) , но она это с курением не связывает. И не докажешь ведь
не знаю по поводу ребёнка, но околоплодовые воды становятся неприятного цвета и запаха, и в этих водах развивается малыш!!!!
может родится ребенок-инвалид )
У меня у знакомой мать при беременности ей курила, у это девушки проблемы, как мне известно, не малые с почками.
Если хорошо курила, то может быть асфиксия плода. Ребенок выходит синюшный, недоношенный. Сейчас конечно на мой ответ набегут заядлые курильщицы и приведут кучу других причин асфиксии и недоношенности. Бывают и злокачественные новообразования у новорожденных. Тетка в роддоме работала, с давних времен про все это рассказывает.
Сaния Ильмеева
Да кто набежит- то? Здесь никто не курит и не пьёт!)))
У всех по - разному... Скорее всего просто ослабленный, склонный к болезням.