Беременность и роды

А какие у Вас были "прихоти" во время беременности? Я балдела от запаха "Фейри" и постоянно дула мыльные пузыри)))

Елена Волкова
я тоннами поглащала апельсины и батончики mars. девочка в роддоме ела перетертое стекло от бутылок - она могла на вкус отличить какого цвета стело - белое зеленое или коричневое. а подруга ходила рельсы нюхала - балдела от запаха.
Надежда Ласая
Лучший ответ
А я ела чеснок, как подорванная.. . когда видела его, у меня аж волосы начинали чесаться, макала его в крупную соль и ела без хлеба.. . а еще ела яблоки зеленые килограммами, а сейчас ко всему этому отношусь совершенно равнодушно...
У меня во всех 3-х беременностей никаких прибамбахов не было.
я шоколад ела килограммами. хотя раньше мне были ближе соленые, острые вкусы. шоколад ела не часто.
***lili Ya ***
особых прихотей не было, пила витамины строго следила, не позволяла себе распускаться. Долго скрывала, что беременна, но однажды, когда первая зелень появилась, накупила укропа, петрушки и по дороге домой всё это съела прямо на ходу, немытыми, так захотелось
У меня была дикая потребность все время что-то петь! Может, вырастет певцом ;-)))
Светлана Я
Квашеная капуста и МЯЯЯЯЯЯСО!!!! =))))
P.S.: Наверно, доча вырастит в большими сисями и волевым характером! =))))
а меня проперло на творчество, обзавелась альбомом, карандашами и рисовала днями напролет, и неплохо получалось. еще в детских магазинах скупала наборы для творчества, сейчас чего только нет, лепила, собирала, разбирала.
Расима Аюпова
Со старшим - хотелось шлколад. С младшим все 9 месяцев, кроме мороженого, есть не могла ничего... От всего другого была изжога
лапша быстрого приготовления "Анаком" - дочь их теперь все очень любит, сушеную рыбу, а вот чернику приспичило среди зимы - так и не нашли.
Абсолютно никаких прихотей!. .
Аж самой обидно, ну хоть чем-то б подоставала...
муж находится в состоянии низкого старта, в боевой готовности, а меня как назло, ну ни что такое особенное и не тянет...
Я балдела от запаха обувного крема. Вся обувь мужа и моя были зачищены до блеска.
я почему то молочку полюбила... по ночам могла штук 5 йогуртов сожрать
на столик ставила вечером, просыпалась и с закрытыми глазами ела))))) )
утром у кровати пустые банки кругом валялись....
Гуля Ботошова
мне нравилось нюхать хозяйственное мыло. долго долго.
я мел жене покупал без консервантов.
Креветки королеские в томатном соусе, а в конце беременности - пиво (естественно нулёвку, последние 2 недели) . А так я только выззывала прихоти в своём воображении, дабы не давать мужу расслабляться и чтоб он их удовлетворял)))))))
Ольга Князева
Свежие огурцы как чипсы ем, целыми килограммами. Раньше вообще их практически не воспринимала, только в салатах
Оу. . У меня были. Дико хотела винограда (и это зимой) , малиновое варенье ну и всё вроде.. . А вот фэйри это ещё цветочки. . Некоторые от запаха бензина с ума сходят))))))
Алена Сурина от бензина сходят с ума не только беременные, а все, кому не хватает гемоглобина. Это один из первых признаков.
Алтынай Оразгалиева схожу с ума по запаху бензина,когда машину заправляю) но я небеременная:)
прихоти???? на второй беременности, я запах мужа не переносила и вообще его присутствие .Раздрожало до нет сил.... хотя он ничего плохого не делал. Когда приходил домой не раздеваясь - сразу под душ и тихонько, чтоб мне даже на глаза не попадаться проходил к себе в кабинет-меня это тоже бесило от того, что ОН всетаки дома. Как уйдет я спокойна и мила. Родила дочку (в августе 2 года ) она папу игнорирует и очень ко мне ревнует. Если подходит ко мне (обнимет, поцелует) -это крики, драка или что-то в него летит
Катя Лагоднаяштельмак А у меня первый месяц на мужа "токсикоз" был....сама испугалась....слава Богу на втором месяца все встало на свои места!=)
Екатерина Хон о токсикозе вообще молчу- он меня постоянно целует перед уходом и когда приходит, когда поест... но в этот период ОН до меня даже не дотрагивался, меня выворачивало, я думала рожу ртом .
мне в июне гранат хотелось, сок не подходил, мужу пришлось в москве все обоити что бы найти мне две гранаты!!
Да я не привередливая была! Моя прихоть заключалась в том, чтобы мой милый и любимый был рядом каждый день! Но не получалось, жили мы врозь! Хотели свадьбу, но мне пришлось уехать в другую страну! (((((((((((((((((((((((((((((( Сейчас жду когда денежку соберу и его ко мне заберу!!!))))))
а я вышивала крестиком
ооо, я брала губку, окунала ее в солярку, потом выливала на нее фэйри и нюхала, нюхала ))))
Елена Волкова Серьёзно?! В солярку? Обалдеть...)))
Сама беременной не была, но моя мать ела глину. Некоторые едят мел или активированный уголь...
*** Irinka )))