Беременность и роды
А какие у Вас были "прихоти" во время беременности? Я балдела от запаха "Фейри" и постоянно дула мыльные пузыри)))
я тоннами поглащала апельсины и батончики mars. девочка в роддоме ела перетертое стекло от бутылок - она могла на вкус отличить какого цвета стело - белое зеленое или коричневое. а подруга ходила рельсы нюхала - балдела от запаха.
А я ела чеснок, как подорванная.. . когда видела его, у меня аж волосы начинали чесаться, макала его в крупную соль и ела без хлеба.. . а еще ела яблоки зеленые килограммами, а сейчас ко всему этому отношусь совершенно равнодушно...
У меня во всех 3-х беременностей никаких прибамбахов не было.
я шоколад ела килограммами. хотя раньше мне были ближе соленые, острые вкусы. шоколад ела не часто.
особых прихотей не было, пила витамины строго следила, не позволяла себе распускаться. Долго скрывала, что беременна, но однажды, когда первая зелень появилась, накупила укропа, петрушки и по дороге домой всё это съела прямо на ходу, немытыми, так захотелось
У меня была дикая потребность все время что-то петь! Может, вырастет певцом ;-)))
Квашеная капуста и МЯЯЯЯЯЯСО!!!! =))))
P.S.: Наверно, доча вырастит в большими сисями и волевым характером! =))))
а меня проперло на творчество, обзавелась альбомом, карандашами и рисовала днями напролет, и неплохо получалось. еще в детских магазинах скупала наборы для творчества, сейчас чего только нет, лепила, собирала, разбирала.
Со старшим - хотелось шлколад. С младшим все 9 месяцев, кроме мороженого, есть не могла ничего... От всего другого была изжога
лапша быстрого приготовления "Анаком" - дочь их теперь все очень любит, сушеную рыбу, а вот чернику приспичило среди зимы - так и не нашли.
Абсолютно никаких прихотей!. .
Аж самой обидно, ну хоть чем-то б подоставала...
муж находится в состоянии низкого старта, в боевой готовности, а меня как назло, ну ни что такое особенное и не тянет...
Я балдела от запаха обувного крема. Вся обувь мужа и моя были зачищены до блеска.
я почему то молочку полюбила... по ночам могла штук 5 йогуртов сожрать
на столик ставила вечером, просыпалась и с закрытыми глазами ела))))) )
утром у кровати пустые банки кругом валялись....
мне нравилось нюхать хозяйственное мыло. долго долго.
я мел жене покупал без консервантов.
Креветки королеские в томатном соусе, а в конце беременности - пиво (естественно нулёвку, последние 2 недели) . А так я только выззывала прихоти в своём воображении, дабы не давать мужу расслабляться и чтоб он их удовлетворял)))))))
Свежие огурцы как чипсы ем, целыми килограммами. Раньше вообще их практически не воспринимала, только в салатах
Оу. . У меня были. Дико хотела винограда (и это зимой) , малиновое варенье ну и всё вроде.. . А вот фэйри это ещё цветочки. . Некоторые от запаха бензина с ума сходят))))))
Алена Сурина
от бензина сходят с ума не только беременные, а все, кому не хватает гемоглобина. Это один из первых признаков.
Алтынай Оразгалиева
схожу с ума по запаху бензина,когда машину заправляю) но я небеременная:)
прихоти???? на второй беременности, я запах мужа не переносила и вообще его присутствие .Раздрожало до нет сил.... хотя он ничего плохого не делал. Когда приходил домой не раздеваясь - сразу под душ и тихонько, чтоб мне даже на глаза не попадаться проходил к себе в кабинет-меня это тоже бесило от того, что ОН всетаки дома. Как уйдет я спокойна и мила. Родила дочку (в августе 2 года ) она папу игнорирует и очень ко мне ревнует. Если подходит ко мне (обнимет, поцелует) -это крики, драка или что-то в него летит
Катя Лагоднаяштельмак
А у меня первый месяц на мужа "токсикоз" был....сама испугалась....слава Богу на втором месяца все встало на свои места!=)
Екатерина Хон
о токсикозе вообще молчу- он меня постоянно целует перед уходом и когда приходит, когда поест... но в этот период ОН до меня даже не дотрагивался, меня выворачивало, я думала рожу ртом .
мне в июне гранат хотелось, сок не подходил, мужу пришлось в москве все обоити что бы найти мне две гранаты!!
Да я не привередливая была! Моя прихоть заключалась в том, чтобы мой милый и любимый был рядом каждый день! Но не получалось, жили мы врозь! Хотели свадьбу, но мне пришлось уехать в другую страну! (((((((((((((((((((((((((((((( Сейчас жду когда денежку соберу и его ко мне заберу!!!))))))
а я вышивала крестиком
ооо, я брала губку, окунала ее в солярку, потом выливала на нее фэйри и нюхала, нюхала ))))
Елена Волкова
Серьёзно?! В солярку? Обалдеть...)))
Сама беременной не была, но моя мать ела глину. Некоторые едят мел или активированный уголь...