Беременность и роды

Какой малыш после рождения более подвижен,тот кто во время беременности тихонько сидел или тот что маму постоянно толкал

Ксения Швед
на примере себя и знакомой (рожали практически вместе, разница в три дня) получается так: у меня во время беременности очень беспокойная дочь была и после рождения гиперактивная, у знакомой все наоборот, во время беременности ни пиночка ни толчочка ))) и сейчас медленный!
Анка Хулиганка
Лучший ответ
мой днём реже пинает, а ночью активно шевелится.
у меня в животе сын был ну очень спокойный.. . а вот когда родился!!!! мама с папой забыли про покой и сон))))))))))) 0 и до сих пор так, как с шилом в одном месте, скоро сыну 7 лет..
Юлия Цепаева
Ребенок в животе у мамы интенсивно двигается, когда ему не хватает кислорода - низкий гемоглобин у мамочки. Так что эти вещи не взаимосвязаны.
Лично про меня мама говорила что я всё время её ковыряла в животе и вечно шевелилась. Ну ничего по характеру спокойная уравновешенная.
Мой и меня все время пинал и сейчас на месте больше 2 минут не удержишь!
Мой и в животе пинался все время, и сейчас на месте не сидит ни минуты. (((
У меня обе егозы были, и первая спала по 3 часа, а вторая постоянно на сиси или гуляла.
Arina Gatiatulina
По-моему, эти два момента не взаимосвязаны. Еще же от того как роды пройдут многое зависит.
у меня все на оборот! в животе кто пинался, тот до года спокоен, а тот кто тихо в животе спал, тот сейчас егоза!!
мой и в животе буянил, все аж пугались, живот постоянно ходуном ходил, и сейчас колбасёр тот ещё)))
Katya Safyanova
Конечно, который толкался! Характер малыша виден еще в утробе! А еще говорят когда сердцебиение очень ясное, значит малыш голосистый будет! Мне несколько врачей говорили, что звонкая малышка будет. так и есть: слух. голос - подрастет на вокал отдадим)))
Люба Ворочек
мой пинается... и днём и ночью в животе
1A
156 Amigo
Я своего почти не чувствовала в животике, во всяком случае по ребрам мне точно не лупил пятками. Зато сейчас ни секунды покоя, даже когда спит, и то вертится как юла.
Kkatja Sokolova
это роли не играет. все по разному. в животе он может ходуном ходить, а после рождения быть тихоней, и наоборот.