Беременность и роды

можно ли во время беременности щелкать семечки???а то меня мама запугала что нельзя)))

Чистые! ! Почему нет ??
Ольга Нор
Лучший ответ
чето бред какой то. Я ела че хотела, пила че хотела.
Инна Протасюк
можно
Асият Тлупова
Странная у вас мама! нашла чем пугать ребенка!)) я всю беременость их щелкаю и чувствую себя прекрасно!)))
Nina676
А я от изжоги спасалась семечками.
Да и вообще семечки люблю. Могу в день стакана 3 упороть. Вроде бы все нормально!
Инна Горелая
а почему нет? я всю беременность прощелкала) ) и все ТТТ норм.
А почему нельзя то? Семечки очень полезны.
А почему нельзя, я правда вопроса не поняля
а почему нельзя?
а что, мама случаи какие-то знает? ?
Или так, языком почесать? Все едят семечки, все нормально.
Можно, конечно.
я с первым ходила постоянно семечки грызла спасалась от изжоги, нормальный ребенок 7 лет уже нам
можно, даже врач мне порекомендовал, когда я лежала в стационаре с токикозом и мне ничего не помогало, это народный способ погасить начавшуся тошноту и снять острые симпомы изжоги.
От токсикоза избавиться правда не помогло, но))) )
Олеся Тимкова
Я очень люблю семечки и слышала о них только хорошее, мойте только их и желательно не жареные, но не из-за вреда, а из-за того, что в них витаминов меньше.
J J
Вот когда начнется изжога тогда вы поймете можно или нет))) ) это самое лучшее спасение
а моя подруга от изжоги спасалась только семечками)))
Чищеные, можно. А в рот всю грязь тянуть, конечно, нельзя.