Последние месяца 2, я их с утра до ночи щелкала!)) ) мне как то успокаивающее они действовали!)) ) и запах!. . Мммм они мне так аппетитно пахли!)) ) пробовала халву покупать. . Не то!..) )
.. Не волнуйтесь, никакого вреда от семечек не будет!) ) вот те, кто много сладостей, чипсы и всякую остальную дрянь лопает. . могут и проблемы быть!
Беременность и роды
можно ли есть семечки во время беременности ?)...
Жанна Тютрина
спасибо за ответ Чипсы вообще не ем. а вот сладости кушаю. Люблю сладкое_
Можно всё. )
Беременность не болезнь, а норма.
Арина Какаулина
Ну, то вы загнули обобщив всё.
Если беременность не болезнь, то: головокружение, токсикоз, анемия, запор, ущемление седалищного нерва, отёки, болезнь кишечника, боль в спине, нефрит - здоровье?
Понаучились выговаривать "Беременность не болезнь". Попробуйте-узнаете.
как с таким умищем еще и забеременила! хотя это дело не хитрое
Надеюсь вы шутите?)))
Жанна Тютрина
почему ?)нет... я серьезно...
Конечно можно) я ела, очень много)))
мне вот говорили нельзя вязать, а я связала себе костюм классный.... потом под Новый год (8 месяцев) вешала шторы.... ну и обвит пуповиной был ребёнок в 4 оборота... а потом вот думай... верить этим всем приметам или нет...
Гульнара Садыкова
Моя мама вязала. У меня была асфиксия, тоже два раза пуповина вокруг шеи.
А вообще, семечки полезные дляя детородной ф-ии, там витамина Е много.
Не можно, а нужно. Волосы у ребенка будут хорошие. Только не злоупотребляйте, а то вес быстро набирается, а скинуть его будет очень сложно.
Анна Ивченко
Ой, сколько я их ела, никто не поверит. . С утра до ночи щелкала!)) ) нифига, ничего лишнего не набрала!... и детенок лысенький родился!)))
можно, конечно.
ты серьезно???.
Жанна Тютрина
да.. а что ?
да можно. мне только они помогали от изжоги
А почему бы и нет. Я ела.
Можно, но они очень калорийны
Беременность не болезнь. Ешьте все, только в разумных пределах. Молодые девки, а как бабки себя ведете...
Можно, но без фанатизма!
В небольшом количестве можно все!!!! Конечно чтобы они были чистые!!!!
я щелкаю иногда по-немногу..
Обожаю семки! Мешками ела)
Я ела тоннами наверно. Все ОК.
Не слышала, чтобы было нельзя))))
Гопник? =)
Жанна Тютрина
ага)