Беременность и роды

семечки во время беременности можно? что вы об этом знаете?

Тамилка Исаева
они уменьшают изжогу. которая часто бывает у беременных
Шарбан Ожикова
Лучший ответ
Мне было можно всё, что организм требовал) )
Со вторым 4 месяца кряду ела молочные продукты во время беременности: родился с зубом))))
ела и не заморачивалась всякими глупостями!
да ёпт, ничего нельзя, только огурцы и то в меру а то обжрётесь и лопнете!
Не-Яна Я
мне семечки от изжоги помогали, я их всю вторую половину беременности грызла, никто мне ниче плохого по этому поводу не говорил=)
Катюшка Best
я знаю себя и мне можно все. я и кофе пью и шоколадки ем все что хочу и все нормально. а слушать советы других-самое неблагодарное дело
Мария М
Только ими от изжоги и спасалась. Это по любому полезнее, чем таблетки.
Ольга Синько
почему нет? главное с шелухой не трескать..
Елена Панченко
меня они тоже от изжоги спасали
можно все, но в меру
можно, но немного, они от изжоги еще помогают
семечки полезны всем
можно, но нужно помнить, что большое количество семечек может (теоретически, если есть склонность) отразиться на работе печени и желчного пузыря, поэтому надо решать индивидуально. Вместе с тем - я в беременность ела все, абсолютно все что хотела, главное верное соотношение качества и количества.
можно. мне дали список продуктов в ЖК, там написано, что нужно и что нельзя. вот семечки в списке "нужно"
Жанна Каврус
можно все главное меру знать
можно! особенно при изжоге! а грязь с семечек к ребенку не попадет!
Немножко можно)
ела килограммами никто ничего против не говорил от изжоги помогает и главное не переесть чтоб аллергия не пошла
Мне тоже врач предложила от изжоги попробывать семечки. . помогает...
можно