Беременность и роды

милые дамы как вы чувствуете себя после занятия любовью во время беременности? есть кокой либо дискомфорт? спасибо

У меня бывал небольшой тонус после занятия любовью. Но, полежишь спокойно, расслабишься и все проходит.
Если сильный дискомфорт, то может лучше переждать какое-то время.
Удачи вам и здоровья!!!
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Анастасия Кузьминых спасибо большое
Вероника Побережец Свечку с папаверином в попу и никакого тонуса, да и вреда никакого....))))
Нет, всё отлично)
нет, все очень хорошо.
Nastya Uzbechka
нет не чувствую.. все отлично, правда желание этим заняться не всегда есть)))
После секса никакого дискомфорта нет, единственное только, что иногда в процессе что-то может дискомфорт вызвать (когда за животик боюсь) . Не знаю у кого как, но мне в любой позе, даже когда живот вроде и не мешает совсем, все равно как-то не так..
матка после оргазма приходила в небольшой тонус.... а так секс замечателен!!!!
Всё было замечательно, чувствовала себя прекрасно! Муж не боялся, потому что много читал в интернете про беременность, роды и, в общем, то, что его интересовало в моём положении.
неа... за исключением сокращений матки кот. участились
Дискомфорта нет, но на большом сроке это скорее напоминает экзамен по физкультуре. Поэтому проще оральные ласки.
Зина Новикова
У меня было такое вы не одна да и потом вообще что то пасиив был не хотела и все.... это нормально!
Леся Рагозина
при первой беременности я мужу отказала на втором месяце беременности. А сейчас вторая беременность и я сама от него оторваться не могу.
Ирка Топчу
Он у меня так редко (муж боится, мне самой приходится "настаивать")дискомфорта нет, только живот большой-не очень удобно)))
Екатерина
Боюсь повредить.. . тк врачи запретили пока.... а так замечательно, не боишься залететь.
было все хорошо, смотря в какой позе, надо подобрать такую чтоб было хорошо. (боком самое оно) простите за подробности
Анастасия Кузьминых нет спасибо, не такие вы подробности и раскрыли
бывает дискомфорт до) потому что иногда капризы какие-то - не трогай меня, я устала, то болит это болит, тошнит и вообще дай поспать)))) но у меня муж такой ласковый и нежный) что отказать сложно.
нет, никогда не было
В книгах и журналах пишут, что во время беременности сексуальность повышается, но лично у меня все наоборот - нет желания и все тут. при занятиях сексом чувствую неприятные ощущения, об удовольствии речи не идет. так, что и мужу приходится терпеть...