Беременность и роды

Занятия любовью во время беременности

А не опасно ли будет этим заниматься, если у него (извиняюсь) член большой? Он там в матку, наверное, будет "биться".
Если беременность протикает без осложнений, то не опасно. В конце концов есть позы при которых член не так глубако проникает, ну и муж пусть будет по нежнее и спокойней в сексе.
Оксана Баранова
Лучший ответ
смешно такое читать.. .
ребенок там защищен, никакой большой размер тут не повлияет.. .

сразу вспоминаю, что только не слышала: и что желтая корочка на голове младенца-это засохшая сперма, и что во время п\а член стучит по голове ребенка и от этого бывает родничек.. .

ну сами-то думайте, о чем спрашиваете....
А вы аккуратненько!))))
В матку то ничего а вот по голове дитенку настучит может дурак получится....
Настя Макарова такого не бывает!
ну ведь есть на такой случай и другие способы....
Извините, но большой член доходит до гланд, а не просто по матке "Бьется"
Так не нужно весь запихивать. Поначалу потихоньку, аккуратно.
нет, не опасно. ребенок резких толчков ощущать не будет, он ведь в воде и его защищает толстая плацента.
НО без фанатизма!! !
Удачи Вам!
Asem Mukanova
а ты у врача спроси
Nursulu Erlan0Vna=*
до 12 нед. мне говорили лучше по возможности воздержаться, ну или чуть-чудь, пусть там все как следует закрепится
занимайтесь анальным сексом
Alena Chernova
Если не будет до коца засовывать, то можно. Нам на курсах будущих мам рассказывали, что попадание спермы в организм матери полезно для ребенка.
хороший вопрос)))) ) смешной))) ) наверное не будет))) ) вот если длинный, тогда другое дело....
хм... думаю опасно=)))
Mira Zhumataeva
до 7 месица можно заниматься сексом но осторожна и если нету угрозы выкидыша