Беременность и роды
Можно ли заниматься любовью во время беременности? И до какого месяца?
Если да.... то как часто? Вопрос от мужа?
Безусловно можно. Если беременность протекает нормально, вы хорошо себя чувствуете, можете заниматься сексом с самого ее начала вплоть до начала родов. Однако если что-то вас беспокоит, обратитесь за консультацией к наблюдающему вас врачу, а не полагайтесь на советы, прочитанные в книге или услышанные от подруг.
Если нет противопоказаний и беременность протекает отлично-хоть до самих схваток развлекайтесь))
Иногда врачи запрещают до 12 недель и последние 2 месяца. В последние 2 месяца это может вызвать преждевременные роды. У меня 14 недель и секс примерно раз через день
можно до родов и так как вам удобно--дитятке это не повредит, а только улучшит обмен информацией с папой!!!!
Если беременность протекает нормально, то можно.
Но после 33 недели не рекомендуется
Пока врач пальчиком не погрозит и не скажет: ПРЕКРАТИТЬ!
Все зависит от состояния Вашего и малыша. В природе все гармонично.
как сами захотите если нет противопоказаний мы до 8 месяцев занимались, а потом стало больнго и неприятно и мы перестали
говорят нельзя 2 первых и 2 последних месяца. сколько душе угодно, прилушивайся к организму. если в силах, можно чаще, если плохо становится, то реже. позу подбирайте в соотв. с твоими ощущениями.
Если секс не достоявляет никаких неудобств нет боли и т. д вы чувствуете себя хорошо то нет никаких ограничений, можно заниматься как и раньше ну конечно с позами поаккуратней.
Не переживай до 7го, но оч. осторожно. Желательно на боку.
Можно, месяцев до трех, потом тоже можно, но не нужно, могут всякие эрозии появиться, надо переходить на другие техники секса, которыми вы владеете
Можно, даже нужно, если маме хорошо, малышу тоже хорошо, а он защещен, так что ему вреда никакого. Если у вас нет угрозы, если хочется, то вперед. Знаю точно что до 33 недель можно, потом следует уже аккуратней, а когда я была беременна первым ребенком, мне акушерка сказала что после 38 недель нужно даже, только без мексиканских страстей, т. к. матку нужно размягчать и что-то там еще, вообщем хорошо. Спросите у своего гениколога, она скажет.
Удачи!
Всё должно быть в удовольствие!
если жене удобно то хоть до родов.
можно, только осторожно
До 6 и посля родов через 2.
можно, но осторожно и если нет предписаний от врача на запрет.
Можно вплоть до родов. Но лучше позы сбоку. Как часто? По желанию!!!
можно если нет противопоказаний от врача... ну слишком часто не над, =) мне вот пришлось отказаться от секса, хотя беременность протекала отлично, но мне было дискомфортно и меня даже вырвало... поэтому теперь я снова девственница=)))
я занималась этим с начала и до конца и не чего страшного, некоторые врачи говорят, чо это даже полезно, легче рожать будет
Если нет противопоказаний, то нет ограничений. Можно всю беременность, только осторожно - это должно доставлять только удовольствие=) Если появятся неприятные ощущения лучше прекратить. Думаю частота зависит от вас и вашего самочувствия (беременной)
не можно, а нужно! все положительные эмоции от процесса, передаются ребенку!
по моему до седьмого месяца точно можно, я где-то слышала что это даже полезно. при оргазме у женщины начинаются сокращение мышц влагалища, и когда при родах начинаются схватки то ребенок не пугается и воспринимает (на подсознательном уровне) это хорошо поэтому роды для ребенка не вызывают стресса.