Беременность и роды

Ну напишите мне, как часто занимались вы любовью во время беременности? Вопрос адресован как мужчинам так и женщинам!

Мне первую половину вообще не хотелось (с того момента, как узнала про беременность) , не особо всё гладко протекало (то токсикоз, то еще что, да и на работе ооочень уставала) . Теперь хочу, но уже боюсь, да и муж тоже боится навредить (знает, как сложно мне теперь позу подобрать даже чтобы просто полежать) . Так что у нас высоко духовные отношения уже полгода. А что поделаешь, как говорят беременные "не будем ныть, все же мы знаем, для чего всё это делаем", так что такие вот жертвы. Что-то вроде большого поста.))
Самая Счастливая))
Лучший ответ
Регулярно занимались....
Почаще, чем сейчас например))) )
на последних месяцах ( примерно за три месяца до родов) уже все... мне не то, чтобы не хотелось, просто как-то смущал меня огромный живот, активность ребенка ( пинки, толчки) ...как-то не до секса..
Бывает и такое. Гормоны дело такое, не понятное.
Мне вот запретили вообще секс. И что теперь? Выбор не большой. Получить удовольствие и потерять ребенка или потерпеть и сохранить долгожданную беременность.
T G
регулярно
так же как и не в беременность
в неделю 3-4 раза. Это мало. но мне тоже жуть как не хотелось секса. Говорили что это гормоны к девочке. и точно родилась дочка: -) После родов такая хренатень прошла слааава богу; -);-)
Irina Chuyko
часто, вплоть до самих родов...
Смотрела по состоянию, если ничего не беспокоит то почему нет. Пару раз в неделю.
Лидия Мищенко
я ещё не был беременным, как только то так и сразу отзовусь.
ой, а у меня, наоборот желания еще больше появилось ))
мы занимались часто, 2-3 раза в неделю. Но на первых неделях была угроза, так что приходилось пускать в ход другие средства )
Муж у меня обижен не был никогда )
Я не занимался сексом во время беременности, так как не был беременным.
только первый 1-3.немного.. потом вообще нет
всю беременность каждый день, сейчас 9месяц, не прекращаем, но уже осторожно! просто я очень очень люблю своего мужа)) и ребеночком всё хорошо
когда токсикоз был, я от него нос воротила, бывало, но редко, сейчас седьмой месяц, даже чаще чем обычно. скорее всего это из-за самочувствия, наберитесь терпения. все наладится. если не сейчас, то года через 3 точно! ) удачи вам)
Я в первые 2 или 3 месяца не занималась не хотела муж бисился, потом опять занимались до 5 месяцев а сейчас он в армии
надо и почаще в пределах разумного конечно, рожать будет легче, и это совсем не вредно а очень даже полезно, но если жена не хочет не надо заставлять она сама решит когда ей надо