Беременность и роды

можно ли заниматься сексом во время беременности, у меня второй месяц??

Нужно! мужское семь хорошо влияет на матку и помогает ей готовиться к родам! Пусть муж не боится навредить малышу. даже при желании не получиться. если он боится дайте ему почитать статьи с дети майл.
L/h V
Лучший ответ
Если нет противопоказаний, то можно и даже нужно. Мне вот всю беременность не разрешаливрачи, так как была постоянная угроза выкидыша и 3 раза было кровотечение. ((
нет, муж пусть поститься 9 месяцев, нечего его баловать
если нет угрозы - то пжалста - только без фанатизма... и если вам самой комфортно.. про удовольствия мужа - если они вам причиняют боль, дискомфорт и т. д. - забудьте - перетерпит
если нет противопоказаний-угроза и т. д.
Елена Субачюс
до 12 недель не рекомендуется
Valeriya' Aleksandrovna
Если беременность протекает хорошо, то можно.
Если есть угроза, то нельзя!
На последних неделях. Где-то начиная с 37-38и т. д.
Нельзя. Можно спровоцировать роды))
конечно можно!!!! даже врачи не запрещают, а наоборот.... только не всю же беременность, а до определенного периода....
спросите у врача.... если проблем с беременностью нет... можно конечно
Есть нет противопоказаний, угрозы, то можно. Хотя советуют подождать конца первого триместра
Ledi Melissa
Можно до 30 недель, если нет угрозы прерывания.
Юлия Наумец
Самое начало. Из-за угрозы выкидыша, нежелательно в начале беременности, да и в конце тоже.
Если нет угрозы, то, конечно, можно)
вообще лучше 13 недель воздержаться от секса, в этот период самая большая угроза выкидыша. А потом если врачи ничего не говорят и все нормально, то сколько угодно!
Анна Сидорова
можно если нет угрозы... хотя говорят что первые 3 мес желательно повременить.. ибо можно навредить.. матка может прийти в тонус... судите по результату первого узи.. если все хорошо.. то занимайтесь
мне не мешало и на 8-9месяце, это даже полезно, потом легче рожать будет!
Секс во время беременности считается безопасным. Требуется воздержаться только в том случае, если у вас есть угроза выкидыша, или вы ждете двойню,, либо когда при контакте выделяется кровь, после этого нужно сразу обратиться к врачу. А если все в порядке и вы не испытываете какой-либо дискомфорт-то это не опасно