Беременность и роды
девочки, как вы относитесь к фотосессии во время беременности?
Положительно) Это кстати сейчас очень популярно. Можно будет потом вспомнить это прекрасное время и показать своему ребенку откуда он взялся :)))
Для семейного архива.... -прекрасная идея
я хорошо отношусь. и память останется. ведь беременная женщина- это так красиво
Да никак, у меня ее не-было)))
отношусь очень положительно.. ведь это такая прекрасная пора в жизни женщины, так почему же ее не запечатлеть!?))
скоро этим займусь) Ещё чуть животик подрастёт
Плохо. Это некрасиво.
на мой взгляд, это очень даже неплохо, ведь это самое естественное состояние женщины
а почему бы и нет и память потом и положительные эмоции, я вот тоже хочу
Класс... потом детенку хвастать будете, какая вы были красивая мамочка....
Если смелая и здоровая и за ребенка не боишься.... Твой ребенок... ты и думай
сглазить могут, я против
Девчата, это просто классная идея! А ещё можно сделать слепок из гипса, а потом на стенку повесить. Я уже такие видела. Жалко что у меня не было такой возможности, даже фото сделать надо было по сельским дорогам 3 часа в автобусе ехать, там так трясло, что я всегда боялась что сына вытрясет.
У кого возможность есть сделайте себе на память.
отлично, если это профессиональный фотограф и нормальная студия)))
Я считаю что фотографироваться надо обязательно во время беременности! Будет потом что вспомнить, да и во время беременности себя по другому ощущаешь чем после :)
сестра фотограф. скоро поидем с мужем))))
очень даже неплохо
я тоже хорошо отношусь)) ) у меня сынку годик и я му уже показываю, что раньше он жил в животике!! ! по моему это прекрасно))) ) так что никого не бойтесь, беременность-это всегда прекрасно.... а вспоминать вам бдет об этом состоянии очень приятно))) удачи