Беременность и роды
Ваш муж разрешал вам курить во время беременности?
был бы я беременный и с мужем, то про курение даже заметно небыло бы
Я и сама не курила....
заставлял, скатина такая)
Мой муж не стал бы жить с курящей женщиной для начала )))
Я бы даже не стала его девушкой, не то что женой, если бы курила.
мой муж бросил во время моей беременности
Причем здесь мой муж. Своя голова должна быть на плечах. А может, муж аборт предложит? И что? Идти?
Мы даже такое не обсуждали, так как и у меня и у него есть мозги, и нам дорог наш будущий ребёнок. Не курим вообще, и не пьём
Вообще не разрешает курить, я и не хочу. Он изначально как только начали встречаться сказал что курение может оттолкнуть его навсегда от меня
мне мой и до беременности не разрешал
Нет конечно!
А вам нужно разрешение мужа? А потом помогите моему Алешеньке собрать денег на операцию?
да, а подруге ее муж нет, и она родила на 31 недели
Бросила курить за 2 года до беременности и не курю.
При чем тут муж? Просто если вы ребенка любите больше, то курить не будете. А если сигареты дороже...
не курю. муж так же не курит. застал бы курящей во время Б - проломил бы мне черепушку) и был бы абсолютно прав, нежизнеспособных детей и детей с пороками развития и так много.
никогда не курила слава богу!
не курю, но вообще во время беременности муж даже газировку запрещает пить
Что значит РАЗРЕШАЛ?
мой мне и до беременности не разрешал, а во время и подавно)))
мой муж даже при мне за 6 мес не позволил себе выкурить сигарету
Слава Богу никогда не курила.