О образовании, наличие мужа, прочей родни которая будет помогать с ребенком
что эта инфа им дает?
Беременность и роды
Зачем беременных спрашивают в жк
А как же тайна личной жизни? Или на беременных это не распространяется? Данные о здоровье и медосмотрах должны быть в мед. картах. «Кем работаете? А муж? Какой у вас доход? Квартира своя, или снимаете? С кем живёте? Указать данные других своих детей, а биологические ли вы им родители...» – Почему ЖК необходимо сие знать? Боюсь, что это какая-то «программа» получения доступа к вашим данным. Создать единую базу, чтобы по ней можно было кого-то отбирать, кого-то контролировать. Кому это может быть нужно? Кто «имеет интерес» в нас? Наше гос-во скорее всего отпадает – оно до этого не сильно нами занималось...
Так что если от вас требуют заполнения анкеты с личной информацией, отказывайтесь и устраивайте разнос с пристрастием – мол, и не подумаю, кто приказал, как будет использоваться эта информация, для каких целей, где храниться, на каком, собственно, основании и т. п. Врачихи, естественно, ничего не знают, мол, указ сверху, может, проблеют что-то про помощь семьям на основании анкеты. Говорите, что большая девочка, и никакая помощь вам не нужна. Если врачиха пригрозит, что без анкеты на учёт не поставят, парируйте: «Ах, это еще и не добровольно!» И идите на них танком. Вполне вероятно, врачихи ретируются и больше с подобными просьбами к вам не пристанут. Главное, вовремя учуять, чем это пахнет.
Я призываю вас задуматься. Поймите: электронная информация – это не бумага, которую можно сжечь и успокоиться. ЭЛЕКТРОННУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕВОЗМОЖНО УНИЧТОЖИТЬ. Вы один раз поддадитесь на шантаж, не желая связываться и трепать нервы, надеясь на «авось», и никогда – НИКОГДА! – не сможете уверенно сказать, что информация о вас и вашем чаде не попадёт в руки порнодельца, маньяка, трансплантолога, «усыновителя». Поймите: НИ-КОГ-ДА. Она будет гулять по Интернету совершенно бесконтрольно, любые другие варианты даже не рассматривайте.
может тебе рожать не нужно.
мож ты суррогатная мать на продажу или еще хуже в никуда рожаешь.... могут предотвратить предупредить что есть выход аборт
чтобы понимать ваш социальный статус и насколько благополучна семья
ФСБ требует.
Ну чтобы примерно понимать.... смогут ли беременная и её родственники потянуть лекарства... В этой информации ничего такого нет.
Для статистики.
Меня о таком не спрашивали
образование, работа, жилье и т. д. - это чтоб знать, благополучная ли и в какие условия выписывать будут, и сможет ли достать нужные лекарства, если что.
Про мужа и родню - это на случай, куда звонить, если что
Ирина Никитина
а если нет образования но жилье есть и еще дети и очень много сил благодаря которым на сделке всегда деньги будут
Заполняют обменную карту. Ведется статистика в медучреждения. Наличие мужа - первейший вопрос. Так как ребенок гены то от мамы/папы получает. И иногда еще и обследования мужа нужны. И родню спрашивают, так как если нет мужа - то к кому обращаться в случае чего. Все логично. Если вы одинокая беременная, то нечего в обычных вопросах видеть вторжение в вашу личную жизнь.
Посылай всех наКуй
Это называется социальный анамнез семьи. Чтобы быть ну хоть чуть чуть уверенным, что мать не бросит ребенка на помойку и не оставит в коробке в подъезде при рождении.
Это им так говорят выше
Потом понадобится группа крови мужа, чтобы спасти ребёнка.