Беременность и роды
Выписывали(ют)ли вам в ЖК бесплатно витамины для беременных?
Мне их выдавали, причем, очень много и разных. Я их не пила-все раздала.
мне бесплатно выдали в жк упаковку курантила - даже не сказав для чего! а больше ничего
да выписывали!
Везде по разному
да, витрум пренатал форте
мне только молоко для беременных выдали!!!!
Везёт тут многим. У нас даже направление на анализы платно. Мол сдайте на бумагу пожалуйста, ни говоря уже про витамины.
всего 1 раз Элевит выписали бесплатно и все - 30 таблеток, а так всю беременность все сама покупаю...
да, 1 курс. .
остальное сама докупала
у меня уже пятый месяц, а до сих пор ничего не выписали бесплатно. Говорят каждый раз "сейчас нету"
в 30 недель выдавали
да, витрум 60тбл
мне не выписывали, потому что беременная летом и осенью ходила.... грех есть синтетику, когда вокруг натурал!! ! ))))
Выписывали но покупала сама.
Да
Впервые про это слышу.... А на каких основаниях эти витамины выдаются?
Лариса Катышева
http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t100042.html
конечно выписывали!
нам в пятницу прошлую дали витамины и железосодержащие таблетки. говорят, это только когда в декретный пойдёшь. вот мы пошли и того
выписывали!
а мне врач сказала что ща уже не выписывают
я узнала бесплатные витамины в недель 30 и не стала просить, мне легче самой купить чем выпрашивать бесплатный рецепт.
А я долго выпрашивала, хотя практически и не пила их во время беременности, но мне просто из принципа хотелось получить то, что по закону мне положено, в итоге мне дали две РЕКЛАМНЫХ мини упаковки Элевита по 10 штук) ) и потом еще перед родами 1 упаковку Витрума)))