Беременность и роды

Вам в ЖК дают? Вам в ЖК(в которой наблюдаетесь) выдают что-нибудь бесплатно? Витамины там,молоко,смеси или ещё чего ?

Svetlana Kramshenko
Два года назад давали какие то пакетики с витаминами типо молоко. Такая гадость! всё выкинула)
Оксана Шаталова
Лучший ответ
витамины дают Элевит. и молоко выписывают для беременных...
Оксана Баева
Два раза давали по 4 банки дополнительного питания для беременных и кормящих.

Диск подарили с обучаюшим фильмом и брошюрку про беременность.
A*
Aizhana **************
давали, но не бесплатно.
Причем у моего врача была какая то договоренность с одной из аптек. Она давала рецепт и говорила, только туда иди. Причем такие препаратики от 300 р. , Чай какой то растворимый с железом, какие то конфетки сосалки с железом за 400 р. Зачем мне это? Всякую чухню в общем выписывала
Витамины давали и 7 литров молока Агу-мама на месяц.
Перед декретом только витамины выдали 3 пачки и все
Дают бесплатные рецепти на витамины леовит и направление на бесплатное молоко-пакета три))
Смеси, и в самом начале дали 10 шт. Элевита и пачку фолиевой, больше потом не давали
Один раз выписала упаковку Элевит. Потом уже в конце, когда железо упало в крови, выписала Мальтофер 3 упаковки. И всё.
Таня Куценко
Мне выдавали рецепт на витамины Витрум, на 2 банки питания для беременных, и после родов на 2 упаковки Феррум Лек.
Ирина Чвирук
Да - женские консультации выдают бесплатные лекарства - но молоко и смеси - это не туда - это молочная кухня уже будет выдавать после рождения ребёнка.
Мария Силаева
Svetlana Kramshenko Ну уж не сказала бы,я наблюдаюсь в ЖК уже 4 месяца,мне выдали 4 банки молочной смеси с витаминами,смеси для мам,не для малышей.Вот добавляю в кофе,бывает вместо смеси молоко дают,с учётом что я ещё не родила,а только лишь в ожидании...поэтому молочная кухня у нас и не только после родов.
Витамины таблетки
Давали витамины, препараты с железом, кальцием, правда уже на 8 месяце.
давли витамин Е, йодомарин и на этом всё!а должны больше давать!