Беременность и роды

а вы получали бесплатно витамины в Жк? с какого срока?

Алла Матвиенко
хилтон я не только витамины получала но и лекарства. ношпа с 16 нед. железо витамины кандиды и т. д витамины с 30 недели сразу 2 упаковки.
Алсу Карамова
Лучший ответ
Алла Матвиенко круто) я завтра к врачу,она сказала взять СНИЛС и получу витаминки. а у меня уже 27 неделя)
Olga Vladimirovna Коммунизм... А я даже за анализы плачу...
У нас такого нет. .
Ка
Катя
Светлана Сюрдо ты вроде где то в европе??
нет, всегда покупала.
Елена Желнова
аха, недель в 12-16... но меня от них рвало, купила другие, но так и не пила толком.. . да и вообще, на фиг они нужны, несовершенны они...
Я Русская !!!!!
не помню на каком сроке, давали йодомарин, а после 30 недель 2 тюбика мази от молочницы
Svetlana Imamedenova
кое-как выпросила на 35-ой неделе, 3 пачки комплевита.

И в прошлый раз давали Элевит, мальтофер и йодомарин
Фигушки)))) )
А раньше давали и знаете в чем причина?
Теперь в любую Жк пруться кто хочет народу стало больше поэтому некоторые анализы стали платными и витаминов нет
да, не помню когда. недель в 20 наверно
недель в 30 элевит выписывали
Светлана Т Элевит бесплатно дали в ЖК? Ух ты! Это где?
Ни разу. Это фантастика)
представь) было такое) сама удивилась) витрум для беременных. много их пила. с 12 недель и всё бесплатно)
Оксана Мадис
как встала на учёт. (выписывали элевит каждый месяц)
Ирина Хотлубей
вот жду 24 мая) выпрошу у врачихи витаминки) а то онна в молчанку играет а я то знаю что должны выдавать) Выдали только пока сухое молоко и то я его не пью (
Юлия Скорик
ещё не разу. Но я и не просила
один раз получала при постановке на учет в 6 нед, потом больше не давали
Как на учёт встала 8 недель так и дают, каждый приём спрашивают надо ещё или нет. Дают витрум пренатал форте
Таня Тимоха
должны, моя пока молчит, а я терпеливо ждала, если в след. приём ничего не скажет-сама спрошу! хватит ждать, а на 1000р. по закону обязаны выдавать!!!
Lika .......
круто что то давть стали
Да конечно. Фолиевую кислоту, железо и йод. Как встала на учет мы посчитали сколько надо на вес срок беременности и сразу пошла и забрала.... большой пакетик получился....
Ольга Olga
да, в 20 недель дали.
Мне выписали йодомарин, но за ним нужно было ехать в спецаптеку - мне было лень и я сама покупала
ты о чем