Беременность и роды

А кто получал 500р от ЖК? На каком сроке и где? А то в моей молчат,а спросить не удобно.В любом случае лишними не будут!

Мне сначала дали справку что я встала до20 недель и сказали идти с ней в собес оформлять соц карточку.... оформила туда поступает сначала 600р. (потом туда поступят пособие на ребенка от города итд)
потом когда за декретом пришла сразу дали все справки на работу в том числе что и до12 встала (это еще 300р)
Е*
Елена *****
Лучший ответ
Ни какие деньги от ЖК вы не получаете. В 30 недель вам дают справку то что вы встали на учет до 12 недель и с этой справкой на работу. Там вы и получите деньги.
по-моему не 500, а 300 и выплатят их вместе с др. пособиями после родов.
это если вы на учет встали до 12 недель. дадут справку и с ней райсобес.
Aigul Batenova
мне не дали такую, справку ( я о ней знала) нафиг надо, помощь, типа детских в размере 200 р, офигеть
я все деньги получала после родов
Дарья Крымова
не смешите... никто ничего не дает. Вы в какой стране живете?
справку дать обязаны... скажите.. что нужна справка для получения пособия... а получают выплаты в собесе

на работе выплачивают декретные

наберите в инете интересующий Вас вопрос и посмотрите. что Вам обязаны выплатить
я от такой мелочи отказалась
после 30 нед дадут справку о ранней явке, с нейна работу или в соцзащиту. мне еще после 30 недель витамины дорогущие бесплатно давли.
Где Вы видели, чтобы в ЖК выдавали наличные деньги и с какой стати? Мне дали витаминов на 800 руб. Сказали положено всем беременным. И то это в виде рецепта для аптеки с которой есть договоренность у вашей ЖК