Беременность и роды
Кто поздно вставал на учет в ЖК (на каком сроке) ? По каким причинам? Не жалеете?
не жалею, встала вроде на 34 нед, точно не помню. меньше бегала на анализы и прочую дребидень. Врачи у нас всё равно балбесы, так что нет, не жалею.
Ольга Мусихина
в 34 нед. - это не шутка?! а про врачей я того же мнения
соседка наверно жалеет, на раннем сроке не определили отклонения, вот сейчас все пластические операции делают ребенку .. волчья пасть ..да там куча уродств на лице
в 22 недели встала на учет. не жалею. причины- работала на круизном теплоходе, в разъездах и не проживала по основному месту жительства, была раза два три на осмотре и узи+ делала все анализы до этого срока в частной клинике
Я со вторым встала в 28 недель. Узи все делала до того в срок, платно. Я в весе много набирала, не хотела чтоб мне этим нервы мотали как было с первой беременностью. Все прекрасно.
Встала на 24 неделе.. . ну как сказать не жалею.. . все норм и слава Богу.. . причина была, но сказать, что веская, то соврать.. . от врача получила по первое число, но все нормально))) ) В следующий раз встану как положенно недель в 10))))
на 20 неделе встала на учёт, не жалею это точно
первый раз встала в 8 недель, второй в 12, если будет третий и буду себя хорошо чувствовать - раньше 20 на учет вставать не пойду.
Я вообще не вставала на учет. Не жалею. Ребенку уже 2 года. Все живы-здоровы.
Я просто не нуждалась в услугах ЖК
Я не в тему!
Встала в 5 недель.
Первую в 12 недель встала, жалею. Надо было кучу анализов сдать, а так бы по времени равномерно распределилось. А вторую встала в 5 недель, но ходила туда раз в месяц, не было возможности ездить чаще.
в 20 нед
причем за время берем поменяла ЖК, т. к в первой мне не понравилось, а во второй врач попался адекватный
Хотела недель в 20, не хотела лишний раз в жк ходить. Встала в 13 недель все таки, т. к. больничный потребовался на работу. Не жалею.
я в свое время стала рано и пожалела... наша участковая меня так вымучила бесконечными анализами ...что лучше было придти позже и по разу это все сдать ..а не по нескольку....
Ольга Мусихина
если ещё случиться, то позднее втаните?
в 12 недель не жалею, много не ходила, сейчас в 30 каждые 3 недели почти хожу