Беременность и роды

вам в ЖК давали бесплатные витамины во время беременности?

моей подруге два года назд давали,как только на учет поставили.а мне не дали.
Namuna Rakhmanova
Давали-ЭЛЕВИТ одну пачку и ещё одни таблетки, не помню название, они для повышения жееза (2 упаковки).
Мария Горбунова
Лучший ответ
Namuna Rakhmanova в следущий раз пойду спрошу.я сама себе упаковку ЭЛЕВИТА купила.ей правда не такие дорогие давали,так только фолиевую,железо и аскорбинку
я не помню... вроде ничего не давали...
Люция Марченко
Нет. С нас ещё и содрать деньги всегда при первой возможности пытались.. .
нет
давали не сразу, а где-то на 15-20недели. точно не скажу. препараты железа и витамины витрум.
Давали!
Капица Анна
Витамины не давали, один раз дали железо, за 70 руб, я бы его и сама купила бы. А некоторым говрят соки дают...
Витамины не давали, но оформляли рецепт, по которому можно было коробку молока в месяц получить.
Мне давали бесплатные с железом витаминки. . хотя я без регистрации была.
Мне давали рецепт, а по нему я бесплатно получала сама в аптеке
зависит от врача. некоторые раздают направо-налево, а некоторые жмутся...
да давали
Teresa Logajko
да. Пренатал давали и потом железо-не помню как называлось.
Нет, мне ничего не давали.
Мне дали ..йодоморин и еще витамины какие то - бесплатно!
мне 2 раза выписыволи. 1 раз фолиевую и йодомарин, потом, после 20 недели Курантил. давали рецепты бесплатные, получала в аптеке. вообще мне моя врач очень нравится. все анализы сдавала бесплатно, узи тоже. (Москва, 73 ЖК)
Екатерина Lyskova
Мне дали фолиевую кислоту, ферровит и йодосодержащий препарат, типа йодомарина
да... самые дешевые... которые в аптеке за копейки мама могу купить!
давали рецепт в аптеку на витрум пренатал и йодомарин. руб 600 сэкономила. по моему везде один раз за беременность обязаны выдавать. спросите, они могут и забыть
Давали, где-то недели с 15,и я бы не сказала, что дешевые!
Давали, аж 2 раза. Даже помню - Витрум Пренатал Форте.
Аlena Sinicyna
И витамины и кальций
да. витрум. рецепт на 2 упаковки, а пить всю беременность велели