Беременность и роды

Как у вас в ЖК c бесплатными витаминами и т.д.?

А вам в ЖК что-нибудь беслпатно выдавали?Витамины там,книжки какие-нибудь?Спрашиваю ради интереса.Просто смотрю у всех по разному.Мне изначально дали 4 банки какой-то смеси,там типо витамины и всё такое.Пить не стала,дрянь-дрянью,а вот котам нравится,потом витаминки Пренатал Витрум,пару мини-книг сегодня про уход за малышом и т.д.,диск про роды ,малыша,роддома и ГВ и один памперс...-)Правда всё это я получила на курсах в школе материнтсва,которая у нас при ЖК,бесплатная,вот на след. занятии билеты на какой-то праздник дадут и мазь Белантен...Я на самом деле удивилась,т.к. у меня знакомая тоже из Питера,и ЖК рядом с моим р-ом ,но ей ничего такого не предлагали и витамины бесплатные не выписывали)Как у вас с этим дела обстоят?
Людмила :)
Ха....)). а мне только один памперс и брашурки бесполезные. =))
Anna Lipatnikova
Лучший ответ
нет у нас не выдают ни чего и не выписывают.. . кстати.
Инна Чмыхина
Мне тоже не дали бесплатных витаминов ыыыыыыыыыы, мне дали один памперс и кучу журналов которые я тут же выкинула.
Мань Ли
Людмила :) Вот один памперс меня насмешил-)Мне тоже дали в красивой упаковачке)
в 30 недель кучу витаминов выписали и выдали.
Анна Рыжакова
спонсора видать нет.
мне в ЖК выдали тол витамины ЕЛЕВИТ, одну пачку и от низкого гемоглобина, а такой роскоши как в у вас-у нас нет.
В роддоме зато подарки давали)))
Natali *****
когда отправляли в декрет, то дали журнал "мать и дитя" и всё) халявы больше не было)))
на первом приеме выписали йодид йдомарин витамин Е
да все лекарства . единственное что на учет втала в 16 недель и с 5-16 покупала дюфастон и магне за свои деньги а врач сказала дура .
каждый раз приходила она мне ДАВАЙ НУ ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ ВЫПИСАТЬ)))) уже тошнило от всего. и от магне и витамин и железо она мне со вкусом шоколада выписывала. да много чего....
Enselad ***
у нас тоже все это было) ) еще бы, лучшая ЖК в городе)))
мне ничего не давали.
про курсы будущих мамочек я узнала случайно от знакомой. моя врач мне про них даже ничего не говорила.
только в ЗАГСЕ при регистрации ребенка дали пару журнальчиков. и всё
Т.
Т.г.к .
нам конечно такое разнообразие не дают. Дают бесплатно витам. Е, йодомарин, фол. к-ту. Как только поступаешь в ЖК
Витамины давали и путевку в санаторий бесплатно.
Анна Чертова
все давали бесплатно- не потратила ни копейки
пока давали только пару брошюрок про беременность. а с витаминами конкретно в нашей жк вообще все тухло.
мне ниче не давали, предлагали но сказали вы ждать дольше будете (я про витаминки) но мне проще самой было пойти купить чем там ждать!
витамины не выдавали, а журналы сеструня моя натырила у них, пока я взвешивалась))) ) целая куча инфы про беременность и питание)))
НИКАК)) ) в прямом смысле слова)) ) только один единственный раз после госпитализации выписали бесплатно из аптеки 3 пачки утрожестана, спасибо, хоть на этом 1500 р сэкономила))))
Везет вам, мне ничего не давали вообще!!!
Эмочка !
один раз когда вставала на учет по берем дали бесплатный рецепт на йодомарин и все... больше ничего.
Дюфастон по рецепту бесплатно пару раз)))
Да. Большую пачку витаминов для беременных Prenatal по-моему!
Arujan ???????