Беременность и роды

девочки, кто стоит на учете в Москве, вам в жк бесплатные витамины выдавали?

месяцев так в 7 мне случайно попала в руки моя карта, после узи шла к врачу, я ее полистала естественно и вычитала, что мне оказывается витамины выданы, по-моему витрум пренатал....я была в шоке, спорить с врачом конечно не стала, но меня это задело...муж меня конечно успокоил типа не бедствуем сами купим, но все таки...сволочи хоть бы спросили нать не нать? а как у вас?
Koitanova Elmira
Что Вы! Какие витамины... У нас даже за бесплатные анализы пытаются деньги стрясти...
Юлия Быкодарова
Лучший ответ
да... ситуация паскудная. Жмоты. Я не с России, но тоже сама покупаю А после Вашего вопроса даж спрашивать не хочу выдают ли)) ) Что б в своих глазах не портить репутацию врача))
К*
Катёна))) *****
да мне выписывали елевит только я так до той аптеки не доехала )
Я в Подмосковье, выдавали каждый месяц. И еще раз в месяц 7 литров молока Агу-мама.
:9да, неприятненько. нет, мне ничего не давали, сама покупаю.
Я всю беременность покупала витамины сама, т. к. врач сказала, что бесплатно не положены. А вот под конец беременности она мне сама предложила выписать витамины бесплатно. Ну я взяла рецепт. Чего отказываться от помощи государства
Елена Леонова
нет.. . витамины давали только когда на сохранении лежала.
За 9 месяцев беременности до вали один раз Центрум матерна и несколько раз другие препараты ток название не помню щас
мне выдают, и витамины и соки!!
мне выдавали фолевую кислоту, йодбаланс, валерьянку!
выдавать однократно должны. только вот вреда от них больше чем пользы. если женщина питается хорошо, то витамины дополнительно принимать не нужно. очень много гепатозов среди беременных- думали думали откуда они берутся и поняли что из-за входящих в состав витаминов красителей. так что не расстраивайтесь. все что не делается- всё к лудшему.