Беременность и роды
Что будет,если в ЖК, где стоишь на учете, не ходить? Меня вот выгнать хотят из моей ЖК за непосещаемость, имеют право?
Последний раз там была в 22 недели, сейчас нам 29. Чувствую себя прекрасно. При последнем посещении врач нагло требовала денег за УЗИ, Даже не спросила, как я себя чувствую, а когда я пожаловалась, что у меня отекают ноги, она сказала. что все нормально, мол, не парься. С тех пор я туда не ходила. Ничего там хорошего - ни о каком внимательном отношении и бесплатных витаминах нет и речи! А сегодня звонят, грозятся отдать документы и выгнать восвояси! А вы в свои ЖК регулярно ходили? Вас выгнать не грозились?
Я ходила регулярно. Регулярно трепала себе нервы. Гинеколог-гадина доведёт меня до истерики, а потом давление мерит. Ну и какое давление в итоге? Правильно-повышенное! Хотела врача сменить, но то был 93 год, всё сложнее. А вот не приду на приём-врачиха сама за мной бегала. Так что куда это вас выгонят? Им там что-то приплачивают за ведение беременности. Или раньше такое было, точно не скажу. Но ходила за мной как привязанная, домой звонила. Эх и натерпелась я! Можа, именно поэтому за вторым и не пошла, в ряду других причин эта-довольно весомая. Но у меня проблемы всякие были, и на сохранении 2 раза лежала. А если у вас всё в порядке, то чего вам бояться? Ну сходите или действительно смените врача.
бред какой-то! не имеют права выгонять. лучше сами акушер-гинеколога поменяйте.
но я вам советую посещать регулярно поликлинику, ваше самочувствие это конечно хорошо, но за ребёноком нужно следить, его развитие наблюдается по вашим показателям!
врач вас просто может передать ( и имеет на это полное право) кому нибудь другому, но не выгнать.. .
я хожу регулярно... хотя чувствую себя всегда прекрасно.. просто мне не безразлично здоровье моего ребенка. . и я хочу чтоб все было под контролем!))
да.. . врач имеет право снять с себя всю ответственность за исход родов, если вы ходите нерегулярно
нет. ты прийди и напиши им расписку что мол все рекомендации получила и сваливаю с ними на дачу, я так всегда делала, нервы крепче будут
я хожу регулярнр, и меня все устраевает!
меня тоже не устраивала моя ЖК и я ее просто поменяла... .
а выгнать не имеют права!!!!
Пусть попробуют только, мало им точно не покажется.. . Но и вы не правы в первую очередь необходимо думать про детенка, а уж потом мамкины амбиции.. . Ведь если что не так пойдет вы же первая заявите, что плохо за вами смотрели.. . А ???Не торопитесь с ними ругаться, может им не так повезло как вам. . Все мы люди. . И легких вам родов...
Я ходила регулярно, а когда поняла что с моим гинекологом мы не "сходимся характерами", поменяла врача. так же Вы можете поменять консультацию, если Ваша не устраивает. Отказать вам в этом не имеют права, выбор в этом случае остается за женщиной. Насколько знаю про "выгон", там достаточно сложная процедура с этим, но надо ли оно Вам? если желания ходить ни в какую консультацию нет, то родовой сертификат можно получить и в роддоме. Но я все-таки порекомендовала вариант со сменой врача или консультации, так как на Вашем сроке еще нужно проходить некоторые обследования. Удачи Вам!
не имеют права!
Наталья Полыгалова
единственно, только сертификат родовой могут не дать
А у нас врачи очень хорошие. Мне даже нравилось ходить в косультацию. Бедные, жалко мне вас.
я хожу как положено, когда уезжала к родителям просто предупреждала что до такого числа меня не будет и они переносили явку, двоюродная сестра мужа вообще пошла в ЖК только на 6 месяце, у нее были проблемы с выдачей родового сертификата, так не было нужных анализов, а выгнать они вас не имеют права