Беременность и роды

какие витамины для беременных врач гинеколог выдает по рецепту бесплатно?

Мне давали список (по-моему, наименования 4 там было) , я выбрала Элевит. Один раз его не было в аптеке, пришла к гинекологу и поменяла рецепт на Витрум пренатал. Это, что касается витаминов, но и другие препараты выписывают. Фолиевую просто выдавали, она там в каждом кабинете лежит в достаточном количестве. Если витамины будут в жк выдавать, то вряд ли там будет выбор особый.
Настёнка Сластёнка
Лучший ответ
те, на поставку которых выйгран тендор. . выделена определенная сумма и требования к прпарату. . что предложит поставщик на эти деньги дешевле вего-то и будет
Elena Netkalova
Мне давали 2 банки Витрум Прентал форте по 100 таблеток в каждой
Юля Росликова
мне пока давали рецепт на Витамин Е, фолиевую, Мультифер, Кальций Д3 и йодомарин
Юлия Синева
Мне выписали фолиевую и Е (правда уже когда они были ни к чему)
А также Феррум лек 2 пачки, Компливит и Йодомарин.
Но я принимала всю беременность Элевит, а дармовые витамины раздарила родственникам.
Privatnnover
любые какие положены беременным. и не только витамины. мне далвали дюфастон, т. к. он мне был нужен больше витаминов.
мне ничего не давали. наверно мои витаминки ел внук гинеколога или медсестры. . или ещё кто нить.
Екатерина Скоблик с первой беременностью мне тоже ничего не давали.
мне выдали фольку, йод, Элевит. А в 1Б еще фенюльс давали.
Оля Шутько
Беременна уже 21 неделя, недавно выписали первый раз Элевит, будем смотреть что дальше дадут.
Бесплатно дали одну Витрум Пренатал, одну курантил и на этом все.
с 1 января вообще отказано в выдаче бесплатных препаратов для беременных
Екатерина Скоблик если не знаете ересь не пишите!
Надежда Початкова если бы не была сейчас сама беременная, и если бы врач не говорил мне что после первого января нет бесплатных препаратов, и если бы сама сейчас не выкупала за деньги----не говорила бы....А ВАМ НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ ДОБРОЙ В ВАШЕМ ТО ПОЛОЖЕНИИ...удачи