Беременность и роды

На какой неделе беременности выдают витамины в ЖК?

мне на 16 неделе выписали 2 пачки Элевита... правда в наличии в аптеке поликлиники их не было, а через 2 недели мне позвонили и сказали, что подвезли, приходите забирайте))) ) и сейчас на приеме хотела выписать врачиха, но и сама забыла))) ) дала только направление на мочу)) ) ну в сл. раз!!!!
Людмила Забровская
Лучший ответ
не захочешь тех что выдадут
По НЕОБХОДИМОСТИ, на усмотрение врача.
***your Imagination** *
Как только на учет встает женщина. На каждом сроке - свои витамины.
при первой 2 года назад выдавали раза 3 элевит рецептами, теперь на 20 неделях врач спросила (первый раз) "вы витамины то пьёте? " врач другая и консультация тоже
Мне выдали на 22 недели
Через 2 недели после того, как встают на учет. В моем случае это было в 17 недель.
Алёна Ищенко
у нас все бесплатное выдают только по диагнозу, мне железосодержащие и фолевую бесплатно только выдали, т. к. анемия
Мне в 13 недель выдавали бесплатно 2 упаковки витамин.
да сразу как на учет встаешь. но мне выдавали только железосодержащие препараты, остальное по необходимости сама докупала.
за 35 недель ни разу не выдавали))))))) все сама покупаю)))))
Вишенка )))))))
у нас в Киеве не выдают:)
Выдают?)) Не слышала, сама покупаю элевит на рубли выходит 10 таб. около 100 руб.
Мария Чернова
после 30
Мне выдали на 30 недели беременности.