Беременность и роды
Подскажите, на какой неделе (беременности) лучше идти в ЖК впервые (ну там на учет встать)?
Я в 7 недель встала. С одной стороны самоуспокоение, когда все анализы хорошие и ты с ребёнком находишься вроде как под присмотром, а с другой - замучилась бегать в поликлинику каждые две недели сдавать мочу и кровь. А вообще смотрите по собственным ощущениям, если чувствуете, что можно подождать - ждите, если же беспокойно, вставайте на учёт.
сразу как узнали.... я на 4-5 недели пошла.... =) да и говорят чем раньше встанешь тем и лучше на работе выплатить должны что то....
очень рано не вставайте. примерно неделек 12.просто осмотр на раннем сроке может спровоцировать выкидыш. а первое узи в 11-14 неделек делают. смотрят "воротниковую зону"
раньше семи недель обычно не берут на учёт. С 7 по 10 неделю.
встала на учет в 5/6 недель, когда вышла из больницы после сохранения. а в больницу попала на след день после задерки и теста
До 12 нед
До 5 недель там делать нечего вообще! Все равно погулять отправят, т. к. еще ничего не видно! ) Я в 10 недель встала и не пожалела!
Предлагаю завтра пойти и записаться на прием)))
С 7до 10 недель.
Как только узнала что беременна, хуже не будет
ну сами вы не выщитаете какой у вас срок! Обычно все денщины идут в ЖК после появления второй полоски на тесте!
2-3 недели пошла в жк, ща уже 9 недель, а до сих пор сдаю анализы и прохожу врачей) Лучше пораньше пойти
Встала на учёт в ж/к в 8 нед, а в 30 нед дали справку, что встала на учет на сроке до 10 нед, на работе по этой справке выплатили 400 рублей.
До 10 недели, а то потом хрен тебе!
да сразу и идите, чем раньше тем лучше) )
поздравляю))