Беременность и роды
На какой неделе беременности можно идти в больницу чтобы врач сказал что все хорошо, маточная и т д. Ато по
началу не видно этого всего....
раньше 12 вообще редко на учет ставят. неделе на 5-6 сходите
а я до 12-й ждала и по узи мне сказали что все в норме.... врач-то как увидит - там же все такое маленькое....
я на 5-й ходила на УЗИ - именно для проверки, маточная ли беременность. Потом пришлось еще на 7-й идти, чтобы зафиксировать сердцебиение. Так что, если нет никаких объективных предпосылок - дождитесь 7-й недели (акушерской) , чтобы уже точно вам все сказали.
вы знаете зачастую к тем порам когда становится видно по УЗИ (7 неделя, редко раньше) внематочная уже дает о себе знать.. . так что если смптомов нет, расслабтесь и ждите первого скрининга (12 недель) а если есть проблемы: кровотечения, боли (сильные! ) то хоть на 4ой неделе причину установят... есть средства помимо УЗИ в экстренных случаях.
4-5 недель врач определяет.
На 5 й еще не было видно, через неделю увидели эмбриона на УЗИ.
ой, внематочная сама даст знать, не дай Бог ни кому....
Я фигею с таких вопросов. Беременяшки вы все тоже ждали пока вам скажут, что беременость маточная? Или может трубы и кишечники разрывались по дороге на работу? Милая Вишенка, для того, чтоб врачь сказал вам о маточной беремености нужно идти к спец. узисту который "найдёт" вашу беременость. И это не смех и не шутки. Если вы не уверены, то бегите роняя тапки в больницу.
На 3 неделе
Как можно раньше, хотя бы для того что бы начать сдавать кучу анализов, и всать на учёт. Лично мне тоже где-то в 3-4 недели уже сказали, что я в положении. Можит и не видно, а анализ крови на ХЧГ определит.
Даша Голоденко
крови на хГч не определяет маточная беременность или нет. гормон выделяется в любом случае... и какая там куча анализов? у меня взяли пару-3ку колбочек крови за раз, вот и все анализы...