Беременность и роды

Первый день 5 недели беременности, узи не видит околоплодное яйцо, врач сказал прийти через 3 дня. Должно появиться?

Всё будет нормально. У меня тоже не увидели, ревела, думала внематочная, 20 тестов сделала и все положительные. Пошла в другую клинику через 3 дня и там обнаружили) Так что не паникуйте, всё будет ок!
Светлана Нестерова
Лучший ответ
На 5-6 неделе видно плодное яйцо на УЗИ. Должно.
Вера Долинко
может аппаратура старая или узист не заметил. уже должно быть видно. попробуйте на другое узи сходить. я бы посоветовала трансвагинальное. оно лучше видит плод. яйцо.
я в 5 недель делала узи - тоже врач ничего не увидел (пугал внематочной)... потом пришла через 2 недели - аж удивился что раньше не заметил (нормальная беременность )
может узи апарат плохой или специалист невнимательный...
Первый день пятой недели акушерской?
Мне в 5 и 4 так же не увидели,
пришла через неделю - всё ок было)
Уже должны были увидеть. Странно как то
не очень хорошо.... но надежда есть... небольшая конечно.. .
хорошую беременность уже должны видеть... давно....
Должно показаться
Появится всё! Так часто бывает! Не во всех поликлиниках современные аппараты УЗИ, вот и не видят пока срок маленький!!!
давно должно видеть....
расскажу свою историю. Последние месячные 26 июля. До 15 августа я не была с мужем (была у родителей) 24 августа должны были пойти. Не пошли. Сделала тест показал 2полоски. Так как в прошлый раз был выкидыш. Сразу пошла на учет. Оттуда на узи. Там сказали подозрение на внематочную. Чуть с ума не сошла. Сказали недельку полежать срок 2 недели был. И вот я еще полежала до 3недели и пошла вновь на узи беременность подтвердилась. Наверное нужно подождать. Ждать все время лежа