Беременность и роды

Я недели 3 назад, прнимала таблетки витамны и уколы цифозолин! Три дня назадя узнала что я на 5 недели беременности

Это повлияет на малыша?Боюсь очень!есть врачи гинекологи напишите в личку или в аську 417855517пожалуйста
Наташенька не переживай прошу и не забивай себе голову, я же говорю что все будет хорошо, меньше зацикливайся на этом, все пусть идет своим чередом, когда я была Аней беременная, я тоже принимала на раннем сроке антибиотики, все же хорошо, мы тебя любим !!!
Любовь Sunny
Лучший ответ
Позвоните по 03 и проконсультируйтесь у них или обратитесь в платныю клинику.
Helene Tobert
у меня была точно такая же ситуация, врач однозначно отправляла на аборт, вплоть до 28 недель мне не давали нормально носить свою беременность. Я конечно же наотрез отказалась, т. к. это был запланированный и желанный ребенок. Чем меня только не пугали и ребенком Дауном, но если вы хотите этого бэбика никого не слушайте и у вас все будет хорошо. У нас сейчас срок 38 недель, за это время сделали 9 узи в разных клиниках, и все у нас идет хорошо, кроме как двойное обвитие пуповиной, но с антибиотиками это никак не связано! Так что не переживайте у вас все будет замечательно!!!! Удачи вам!!!
есть большой риск для плода так как в первые 2м идет закладка всего будующего организма объязательно консультация гинеколога
цефазолин-это антибиотики, лучше к гинекологу, конечно опасно может быть срок оч. маленький, все формируеться, очный прием врача, анализы может какие, с таким не шути.
Мне цефазолин кололи за четыре недели до родов, с дочей все хорошо, родилась здоровая.
Ainura Makambaeva
не переживай, в первые недели беременности никакие вещества на плод не влияют, так как еще не совсем хорошо установлена связь с организмом матери и ребенком.
так что береги нервы и счастливого тебе материнства!
Соня Шулаева
здравствуй Наталья. я счастлива за тебя и твоего возлюбленного. ни о чём плохом не думай. единственное важно в этой ситуации, не было ли раньше абортов? если -нет. всё будет отлично. не переживай. я тебе помогу и поддержу. как твоё самочувствие? желанный ли для вас ребёночек? это главнее всего на свете. какая группа крови у тебя и у любимого? свяжись со мной: 327451.прошу напиши свой телефон в аське.
если это первая беременность то аборт делать нельзя.
я думаю не надо поспешных действий.
до 14недели погодите а там надо пройти УЗИ плода (биометрические показатели плода) и сравнит с нормой) и вам ответят
ест-ли у плода какие то отклонения от нормы. вот тогда и будете думать что делать, если все норма то оставите плода а если какие то отклонения есть то успеете удалить!