Беременность и роды

девочки кому при беременности выписывали витамины "компливит мама" вчера мне выписали и мне кажется что меня от них т

Елена Чан-Са
Было то же самое, токсикоза не было вообще, а тут начала пить эти витамины, раз выпила-вырвало, второй раз выпила-вырвало, причем пила в разное время, сначала утром, потом вечером.. . реакция была той же.. .
больше не пила, и все стало нормально...
Марина Придчина
Лучший ответ
Так может это обычный токсикоз, а витамины тут не при чём.
Marishka Voloshina
Елена Алифанова Это не токсикоз, а непереносимость какого-то компонента витаминов. У меня именно от Компливита была рвота. Когда я отменила их, всё стало нормально.
я их до беременности пила -подготавливалась к беременности. а сейчас иногда элевит пью, но он снимает тошноту (так в анотации написано, меня просто не тошнило почти) а у вас может просто токсикоз
Точно-точно. Не только Вас от них тошнило. Знаю еще несколько человек. Купите обычный "Компливит". Он ничем не хуже. Я Пила всю беременность именно обычный.
У меня было то же самое именно от этих витаминов. Рвало жутко. Потом я заменила их на Алфавит Мамино Здоровье.
Ирина Станкова
Елена Чан-Са спасибо,я от врачей в шоке бываю.платно наблюдаюсь,все лекарство платные.как будто я в аптеки просто так их беру,столько денег на ветер из за неправильного лечение,попробую Алфавит,спасибочки
Меня вообще от Компливита тошнило всегда, хоть я и не беременная
Не надо употреблять то, что выписывает государство. Слушайте себя. Гастарбайтеры дешевле, чем наши дети.
такая же фигня! доктор сказал непить
Мария Мария
я перепробовала много разных витаминов, те что были подороже у меня дольше не вызывали молочницу, наши уже к вечеру. В конце концов я перешла на натуралку, потому что молочница опасна при беременности. Есть полезные витаминные чаи в аптеке. Таблетки варильянки тоже мне не подошли, заваривала сама пустырник. Все индивидуально. Берегите себя!
попробуйте не попить их и проверить, вырвет ли Вас еще раз. если нет, то на них аллергия, значит к врачу, с подробностями об этом и за рецептом других витаминов.
Gala Malega