Беременность и роды
Беременность 8 недель,пью утрожестан и но-шпу,все-время тошнит,живот тянет,есть коричн. мазня(2 нед).У вас так было?
Это ненормально. Если тянет живот и есть выделения, то обращайтесь к врачу. И пока больше лежите, не двигайтесь активно.
нет. А не много ли Вы как для первого триместра таблоидов глотаете?
нет. я вобще таблетки не пила, только витаминки
А гинеколог что говорит? Скорее всего отслойка и выкидыш не за горами, если не вызовешь скорую и не поедешь лечиться.
угроза выкидыша. . к врачу...
е-мое.... может это угроза иди к врачу!
В больницу и притом срочно.
Я пила аналог утрожестана, дюфастон. В итоге у меня от него матка в тонус приходила, я об этом сказала врачу, она отменила.
У меня такое было в 6 недель - начавшийся выкидыш, срочно положили в больницу, еле сохранили беременность, хотя я думала, что такие выделения являются нормой. Кололи ужасный укол Магнезия, после которого невозможно было ступить на ногу по полчаса. Сейчас доченьке 7 лет, ходит во 2 класс. Так что срочно в больницу!
У меня 6 недель (акушерский).. . состояние практически идеальное.. . иногда даже переживаю, что все так хорошо, ведь должен же организм перестраиваться.. .
Из моей истории... .
....Выделения.... -обычные белые, слегка иногда желтоватые.. . не болезнь, думаю норма.. . начались через день-2 после зачатия, были довольно обильные, сейчас не так много, но тем неменее присутствуют постоянно.. .
....Тошнит.... переодически, но совсем слабо.. . пару раз с утра были позывы рвоты на зубную пасту.. . А так спасаюсь томатным соком и все как рукой снимает.. .
....Живот тянет но совсем чуть чуть практически не заметно, и лишь в конце трудового дня.. .
....Один день сильно заболели почки, когда стукнули холода..., выпила Боровую Матку - все прошло.. . Таблетки не пью не при какой боли.. . я на травках.. .
....
....А к врачу безусловно надо показаться!... Не тени, поверь...
Из моей истории... .
....
так не должно быть лучше к врачу обратитесь.... нет все конечно может быть но лучше подстраховаться
у васугроза, возможно есть отслойка плаценты.. симптомы точно такие как у меня (только у меня осложнения из за рубца на матке было кесарево).. срочно к врачу.. может беременность и неразвивается... я прошла на таком сроке через 3 узи (чтобы исключить неразвивающуюся берем-ть) , лежала на сохранении... срок был 3-4 недели... а мазня. . я чуть не поседела от переживаний. . тонус был сильный, я еле ходила... кололи но-шпу, дицинон, папаверин в больнице, пила витамины и дюфастон.. не занимайтесь самолечением... к врачу... сейчас срок 6-7 недель.. вроде (тьфу-тьфу) прошло все....
нет. не было