Я все хочу пойти постричь кончики, но все эти суеверия и все говорят что при беременности нельзя стричь волосы. Почему нельзя то? Не пойму никак.... И говорят еще что состояние волос при Б улучшается, а у меня как было так и осталось и выпадение и концы все посеченные. Думаю если до родов терпеть вообще солома будет.. .
Кто стригся кто нет? Посоветуйте
Беременность и роды
Стрижка во время беременности? И вообще состояние волос.
суеверия - долой! Поднимите настроение хорошей стрижкой. Поверьте: ничего плохого не случится. А волосы лучше станут от стрижки, ведь во время б. много питательных веществ для них становится недоступно!
Я стриглась и красилась... состояние волос было такое же как и всегда
Я и стриглась и красилась, и маникюр с педикюром делала всю беременность. беременность и роды прошли без осложнений. Волос как была копна. так копна и осталась. у дочки - то же самое.
если нравится ходить чучундрой, можете продолжать верить в суеверия
все это предрассудки, женщины всегда должна выглядеть ухоженной и голова в том числе
Можно и красить и стричься.. . Красить - без аммиачной краской просто. Насчет стрижек - примета такая, что ребенок мертвый родится!! ! Ну что за бред! ? Если верите - ходите чучундрой, как Дедуськина бабуська сказала))
Если веришь в эту бредятину - ходи с копной на голове))))
сами себе и ответили на вопрос-не стричься глупо. какие нафиг суеверия?
Я не суеверная. Я подстригалась и красилась
это из древности идёт, типо ребёнка от себя отрезаешь .что то типо того. я стриглась когда была в положении! мне хотелось быть красивой. если сама не веришь в всякие суеверия то ничего не будет, а, чтобы с волосами порядок был, маски всякие делай, витамины пей, отдыхай. красоту можно вернуть, главное чтоб малыш здоровенький был, удачи!
я не только стриглась, но в первый месяц делала химию. 21 век мы уже давно изучили средневековье, так что теперь вспоминать о тех предрассудках
да иди ты стрегись уже))))))))) ) суеверие это все)))))))))
У меня 2 детей. И стриглась и красилась и всех подряд сама стригла )))) И с детьми все впорядке.
ой я уж и не помню.
Стричься можно. красить волосы нельзя.
да постригись ты, зато красивой будешь.... а причём тут твои волосы и дитя, сама вот думаю и не понимаю. а вообще говорят стричься и стричь нельзя, жизнь не родившемуся ещё ребёнку укорачиваешь.