Беременность и роды
Вы красили волосы во время беременности? И Вообще,можно или нет?
Я и красилась и стриглась и макияжем пользовалась!!!! Беременная женьщина должна быть красивой!! ! Я даже в роддом поехала с прической и макияжем, жаль что маникюр нельзя!! ! Малыш должен увидить очень красивую маму!!!
Красила. Мне психологически комфортнее, когда я хорошо и ухоженно выгляжу. Хотя, конечно, лишняя химия.. . А с другой стороны, беременной очень важно получать положительные эмоции, в том числе, глядя на себя в зеркало.
Красила. Можно, но только в хорошо проветриваемом помещении.
В прошлую нет, как то даже и в мыслях не было))) , а вот в эту планирую, но подруга парикмахер сказала что не стоит, т. к. какая разница с аммиаком или без, все равно впитывается в кожу. Но я все равно хочу покраситься.
Один раз красила, была сильная депрессия, решила сходить в салон развеяться. А так, чем меньше вы соприкасаетесь с химией, тем лучше.
150 раз. а в чем проблема то? на краске чо написано беременность как противопоказание?
Вообще не рекомендуют, но сейчас есть специальные краски щадящие, их можно и беременным, моя подруга на той неделе в салоне красилась на девятом месяце .
Без аммиака можно, но, как мне сказали в парикмахерской, цвет в итоге может получится немного другого оттенка.
я конечно не была беременна, и не красила волосы ни разу, но много раз слышала что это может повлиять на плод,
Нельзя, красить волосы вообще-то вредно для здоровья, но красота требует жертв, как говорят.
Я незнаю, не беременнил
все говорят что нельзя ни стричься ни красится, даже врач сказал,
Энергетика расходуется, если волосы остричь или покрасить. =)