Беременность и роды
девчонки, кто красил волосы во время беременности, какие могут быть последствия, и вообще можно ли это делать?
Последствия самые замечательные-ухоженый вид + хорошее настроение. Сегодня только была у мастера. Беременность 36 недель. Надо следить за собой в любой период жизни, и волосы и глазки и оготочки-все должно быть ОК. Думать надо не только о малыше, но и о себе и о муже.
да как хотите
я стриглась и мелирование делала.... врач сказала ничего страшного в этом нет...
красила безамиачной краской шварцкоповской.... никаких последствий....
красила, никаких
красила 2 беременности и вов ремя кормления тоже все ок .
И волосы красила, и макияж делала.. . И маникюр-педикюр. И на шпильках бегала...
если нет острой необходимости (седина или отросшие корни у блондинок). то не стоит лишний раз красит волосы по моему
Мелироване можно делать и стричься тоже можно, я спрашивала у акушера-гинеколога, когда лежала на сохранении
я красила
Нежелательно, поскольку у ребенка тоже покрасятся волосы. А ему зачем это надо?
делала мелирование, 29 неделя
http://puzyaka.ru/articles/archives/151
http://puzyaka.ru/articles/archives/cate...
http://puzyaka.ru/articles/archives/151
нельзя по сути, но можно красками, несодержащими перекиси
Краситься можно, беременность - это не болезнь не стоит ограничивать себя абсолютно во всем. На крайний случай пароаммиачной краской.
конечно можно красить. минус только в том, что ты этой краской дышать будееешь весь процесс, что не есть хорошо. а так можно конечно. кстати, и волосы можно стричь)))
красится можно. врачи запрещают только краски с перекисью
Я красила, сыночек с рыжими волосами родился, хотя, по природе мы-шатены с мужем. Смотрите сами.)))))))) Думайте только о малыше!)
Лучше уж крашеные волосы, чем отросшие корни. Б-рр. Беременность не болезнь, это очень красивая пора в жизни женщины.