нет, не красила.. .
по причине того, что вообще никогда волосы не красила - свой цвет отличный!!!!
Беременность и роды
Девчонки, а Вы красите волосы во время беременности? Если нет, то по какой причине?
красила и в 1-ю беременность (была блондинкой) и во вторую текущую крашу - стала брюнеткой цвет просто мой натуральный не очень яркий - так что я его оживляю краской (естественно профессиональной в салоне) - не вижу причин не следить за собой даже при беременности
красила и крашу..
Мне вообще сказали, что лучше не красить. У меня свои пепельного цвета.
не красила. лежала всю беременность в больнице - не было возможности.. да и седых волос у меня нет... вроде свой цвет ничего так...
крашу... не ходить же чушкой.. еще и стригусь.. . и бровки с ресницами в салоне крашу
красилась, зачем чучелом ходить?
нет, не красила ни разу в жизни. меня мой цвет устраивает.
во-первых это все таки химия и через кожу головы попадает в кровь, во-вторых во время беременности не получится хорошо покрасить волосы.
Я уже как два года отрастила натуральный цвет и очень довольна, а первую бер. да - красила!
Хной красила, но подойдет не всем этот способ
красила. даже осветляю постоянно
красила один раз перед свадьбой)
красила (не красит невозможно было бы)
я красила, но не стригла.
не вижу причин НЕ красить волосы.. надели марлевую повзяку и вперед в салон красоты:)
Да красила, стригла. делала маникюр. Двое детей нормальных родилось. Беременность-не повод плохо выглядеть. И все это не правда, что беременность очень украшает женщину сама по себе. Желающие хорошо выглядеть найдут такую возможность даже на позднем сроке беременности, не желающие-найдут оправдани е, что это вредно ребенку. Ребенку вредно, когда у мамы плохое настроение из-за того, что он плохо выглядит))
Во время беременности я не стриглась и не красилась, просто поддерживала естественную красоту. Объяснить не могу, наверное стереотипы....
мне говорили что нельзя ни краситься ни стричься типа плохая примета! я не красилась, а волосы у меня перестали расти во время беременности!
Я красила, причем очень даже регулярно, но где то мне потом попалась информация, что у женщин красящих волосы возрастает вероятность зачатия двойняшек. . :-)
Правда у меня родился сынишка в одном экземпляре..: -)
Во время беременности почему то даже не стрегутсчя, моя жена во время беременности не красилась, перестала!
ты и так красавица! зачем тебе это?
Нет. Зачем беременная женщина и так прекрасна
я красила, ниче в этом страшного нет