Беременность и роды
А вы красили волосы во время беременности? Вообще можно ли?
Мой настоящий цвет русый, я мелирована. Планируем беременность, вот думаю, можно ли во время беременности краситься? Либо мне при планировании перекраситься в свой, либо так и дальше краситься как крашусь?
Стриглась, наращивала ресницы, маникюр, педикюр
Красилась как обычно раз в месяц...
я начала красить волосы, когда пошла седина. после 34 лет.
если вы не в этом возрасте, то нахрена так убиваться. седины не будет.
вообще не понимаю цели с 15 лет намазать на себя что-нибудь.
"надо меняться". ну и менялись бы другими вещами. учебой, работой, спортом
Можно. Только если у вас при беременности не будет отвращения на запах краски.
Я и крашусь, и стригусь
Да, крашусь. Парикмахеров сразу предупредила о положении, так что они мне что-то там сами подбирают...
Можно, почему нет?
Можно, только следите за тем чтобы помещение хорошо проветривалось. Предупреждайте о положении. Лучше поменьше химией дышать, пусть подберут краску более щадящую.
Я всю жизнь крашусь, и во все три беременности красилась, и ничего, с ребенками нормуль всё.
я красилась безамиачной краской.
Хочется быть красивой, то пожалуйста) моя сестра окрашивала во время беременности, все хорошо, ребенок здоровый, ему уже 10 лет)
Нельзя красить, а то у плода тоже крашенные волосы будут. И завивать нельзя, кучерявый родиться, брить тоже нельзя лысый родится.
Оксана Богданова
А если губы красить? )))))
я не слышала про нельзя. я слышала, что краска просто не пристанет. но не знаю миф это или нет
Юлия Лукавская
Так и есть.
я красила но редко раз в мес 4 когда уже совсем кошмар на голове был
а что ходить как метла неухоженной всю беременность???? я покупала безамиачную краску типа олия та что не менее 400р стоит и все.
И первую б. и сейчас и стригусь и крашусь. У меня седины много, только муж об этом не знает) что ж мне, крокодилом ходить.
Алсу******* Лапина
хахахахх))))
вроде нельзя, я вот готовлюсь, не крашу волосы