Беременность и роды
Как вы относитесь к стрижкам во время беременности,
где как пишут, кто пишет что нельзя, а кто - что можно....Как вы считаете? И подстригались ли в таком положении?
Если верите в приметы - то не стригитесь, т. к. Ваши нервы и бессонные ночи (мол, "что ж я сделала?! ") отразятся на Вашем ребёнке, а Вы потом будете думать, что это всё от стрижки. Я на эту примету обычно отвечаю: давайте ещё не будем стричь ногти. А лучше - чистить зубы))) ) Я постриглась с удовольствием - а то уже начинала себя со шваброй сравнивать, соответственно, настроение на нуле, соответственно, малышу моему уже тоже некомфортно. А так снова все люди как люди, а я - королева =)))
Я дважды была в интересном положении. Всегда ухаживала за собой и за своей прической, а стало быть стриглась и окрашивала волосы.
Если Вы верите в приметы то нельзя, а если не верите то можно. Это личное дело каждого. Я стараюсь по приметам не загоняться, но всё равно не стригусь, так на всякий случай. Это не сложно :)
Nargiza Satarbekova
так и я - не верю, но не стригусь (на всякий случай)
Любовь Анцупова (Ефимова)
Ха-ха интиресно вы не верите в приметы. А по моему не стричься если была стрижка очень сложно.
нормально отношусь. стриглась. и не раз. все в порядке.
Я отлично отношусь к стрижкам в любом положении. И к интимным тоже) ) Сама и стригусь и крашусь.
Всю жизнь ношу короткую стрижку и беременность этому никак не помешала, да стрижки беременности тоже не помешали.
Постригалась. Думаю, говорят что нельзя, потому что люди разные бывают - можно попасть к мастеру в плохом настроении или просто с плохой энергетикой. Лучше постригаться у человека, которому на 100% доверяешь. Меня стригла мама пару раз за всю беременность.
я уже стриглась 2 раза и красилась.. никак это отразится не может.. .
я стриглась. не верю что это вред может нанести ребенку
Стригусь и крашусь. Зато ощущаю себя на все 100,а не крокодилом.
волосы красила, но не стриглась, почему-то придерживалась примете
если волосы длинные, то бывает не сложно не стричься, только конци сильнее осекутся. а вот когда короткая стрижка, то не стрижешься вовремя-и правда похожа на лохудру. а беременная-самая красивая, гармоничная и сексуальная. и никак не может быть лохудрой. потому следить за собой, стричься, прически делать, немного подкрашиваться нужно обязательно, чтобы, как сказала Мосинька: "все люди как люди, а я - королева =)))"
Девушка не верьте во всякий бред!!!! Я стриглась.... волосы так мешали, что даже голова болела....
ja podstrigalas,pravda poka zivot byl neocen bolsoj,prosto bojalas sto v parexmaxerskoj otkazutsia podstrigat
Положительно! Сама и крашусь и стригусь. Что может быть плохого в уходе за собой? Хорошо, хоть не придумали примет, что и ногти стричь нельзя)))))
нет не стригусь просто ращу волосы
отличная возможность отпустить волосы)))
Как можно относиться к предрассудкам? (пожимает плечами)
da ia pojdu skoro krasitsia i strichsia! a sueveriia eto prosto glupost!
Неделю назад постриглась, потому что волосы густые, собирать в хвост не возможно, распустишь, как барабашка.
я стриглась, делала маникюр, педикюр, макияжилась, красиво наряжалась (ха-ха, вспомнила беременные брюки) - стрррррашно красивые)))) , и была самой красивой беременной в нашей консультации! едиственное - от покраски волос воздерживалась
я только челочку подстригала, хотя многих энаю кто стригся во время беременности и ниче все нормально.
я уже третий раз беременна и каждую беременность следила за собой, что разве лохудры нужны нашим мужьям?
Мария Жекова
а почему если не стричься - то сразу лохудры? Странно! Вот у меня длинные волосы, и мне, и моему мужу это очень нравится!
я бы наверно нет, но вот моя мама стриглась.. . так, что решай сама))
Я каждый день макияжи навожу, вот в среду к парихмахеру иду