Беременность и роды
Как вы относитесь к сексу во время беременности?
И на каком сроке лучше воздержаться??
Обычно надо воздержаться в самом начале и в самом конце! А если все нормально то можно, но без фанатизма!
Хорошо отношусь.. . если нет никаикх осложнений, то до самых родов
если беременность протекает нормально, то нет причин воздерживаться от секса. Просто нужно сменить позы на более щадящие для партнёрши.
положительно, в конце срока осторожнее надо быть!
Отрицательно.
Занимайся и не слушай никого! У меня даже после выкидыша, все потом было ок. Сексом не прекращали заниматься, хотя врачи и говорили, особеноо про недели до 12. Но мы не смогли такого вытерпеить!))))
Отрицательно
Если нет противопоказаний, то секс без ограничений. Сама занималась и в ранних сроках и в поздних. Если хочется и тебе и мужу, то почему бы и нет?!
Я занималась вплоть до родов. Если нет противопоказаний, нет и ограничений. Это даже полезно для женского организма.
Хоть до родов... если у тебя ни чего не беспокоит)))
Очень за занимаемся, даже на ранних сроках тоже.
3-я беременность с сексом все ок, а в середине беременности хочется чаще, чем обычно :)Муж доволен:)))
на первых и последних и по показаниям, низкая плацентация например
я как будто превратилась в маньячку... такого у меня до беременности не было. . а перед родами муж сказал, что уже боится, да и живот мешал сильно.
Можно до тех пор пока это не станит приносить дискомфорт
положительно... если ничего не тревожит
Очень положительно. У нас с мужем последний раз был за 3 дня до родов
Положительно, и не слушай здесь советчиков которым после 7 мес нельза, нельзя не трахаться 5 мес
беременность не болезнь!! ! если хочется и хорошо себя чувствуешь, то даже нужно им заниматься!! ! для малыша положительные эмоции мамы полезны )))
можно, если осторожно и на определённых сроках)))
очень положительно!!!
нормально. если все хорошо, то доконца беремености можно
После 7-го месяца нельзя
у меня была низка прикреплена плацента, то есть полное воздержание, НО без секса я не могу и до последнего дня всё ок.... роды вызывали проколом
здоровый мальчик у нас