Ну а как относиться если это вполне нормально!
Интересно что курил автор той статьи....

	Беременность и роды

			Навеяло.... А как вы относитесь к сексу во время беременности?

									Светлана Чикурова
								Мне вот тож стало интересно)))
											Нормально.. Если осторожно и бережно.. То просто замечательно!!!

							Положительно.... ну это естественно если нет запретов....

							Авторы подобных высказываний сексом (тьфу Хадость то какая! ) занимаются исключительно ради зачатия, я в этом просто уверенна )

									Kristine Khanamiryan
								Согласна с вами 5+ !!
											Отношусь

							Явно какой то не дотраханый дебил писал.. .
Ибо везде написано.. что секс ни сколько не опасен. (если нет прямой угрозы к выкидышу). и даже полезен.. ибо хорошие эмоции мамы положительно влияют на малыша....

Положительно, конечно же исключив некоторые позы. А то что Вы прочитали, извините, полный бред.

							совершенно нормально, считаю все написанное бредятиной!

							если нет угрозы, положительно
а эту статейку маразматик какой то написал)))

нормально, если нет противопоказаний

							нормально отношусь...)) ) если бы не моя усталость и сонливость, то было бы гораздо чаще!!!)) ) А это написал сектант недотраханный какой то)))

							отлично относилась целых два раза

							попробовали пару раз-мне не понравилось, в основном заменяли альтернативными видами!

							если врач разрешает то можно аккуратно

							Если нет противопоказаний мне кажется можно не в чем себе не отказывать) Опять же зависит от срока беременности. У нас проблем особых не было)

							бред, где вы такое нашли.. . когда вам хорошо, то и ребенку хорошо...

									Светлана Чикурова
								На детях mail.ru
											К нему не относиться, им заниматься надо! положительные эмоции полезны мамочкам, (если конечно нет никаких противопоказаний)!

							Ничего осудительного и противопоказанного! Было бы обоюдное желание!