Беременность и роды

Седьмой месяц беременности, чувствую себя и мамой, и женщиной, и секса хочется, а муж как будто уже месяца два как забыл

Что такое секс, ну ни намека даже.. . Что с ним? Был пару раз, но по моей инициативе и без особого энтузиазма.. . Говорит все нормально...
а вы думаете у него встанет на то пузатое созданье которое он видит? это только вы думаете что беременная это прекрасно, со стороны это смотрится отвратительно. а мужики еще и слабже морально. его и так пугает будущее и домтали ваши разговоры. родите вернетесь в прежнюю форму и он опять увидит рядом женщину
AC
Aurica Cazacioc
25 359
Лучший ответ
ну может быть жена в форме гиппопотама просто его не заводит?
лишний вес, пузо, на пузе небось волосы и растяжки, вы еще думаете что это сексуально?
ну согласитесь, что в положении мы не красавицы. особенно живот. мужику банально противно может быть. есть такие эстеты.
но хорошо что мой не из эстетов)
Мож просто пузо не прикалывает его?
Мой 5 месяцев в командировке был, уезжал пуза не было еще, приехал я уже огромная была, неделька до родов оставалась, разрабатывали усиленно шейку матки) А потом как то уже после родов он мне говорит, все равно с пузом ты какая то не такая. Так что не накручивайте себя)
Tilektes Kuanishbaykizi
Tilektes Kuanishbaykizi
10 761
как только у меня живот вылазит (2я Б) , так муж сразу говорит, что ему тяжело меня воспринимать в сексуальном плане, но я все равно умудряюсь его завлечь, всякими уловками, ласками, иногда нытьем. последнее время мне сны стали сниться эротические, с другими какими-то мужчинами, так я ему рассказывала, чтобы подразнить...: ) иногда прям крышу рвет так секса хочется, муж должен исполнять свой долг:)))
AM
Aichyrok Myrza
10 441
"Мы не можем ждать милости от природы. Взять их - наша задача! " (с)
Только инициатива!
Людмила
Людмила
8 870
Он считает, что с Вами он свою миссию уже выполнил.
боится навредить малышу
У нас это пройденный этап) Долго думала что с ним, сам признался - пузо не возбуждает)) ) Даже к гинекологу со мной увязался - ох уж эти "беременные мужья", чего только не вывезут) - расспрашивал можно или нельзя =) Когда врач дала добро сам стал приставать)))
не слушай уродов, которые говорят, что изменяет! все норм, не все мужчины хотят беременную жену! разродишься-спуску тебе не даст, поверь! не парься, мамаша, все ок)
:) Гуль
5 073
Да причем тут другая, пугается ваш муж изменений, которые с вами происходят, животика пугается, малышу плохо сделать боится, не все же говорят женам о своих страхах. Мой вот приехал с вахты, а у меня только живот расти начал, так он, бедняга шарахался от меня как черт от ладана, потом правда прошло.
Marzhan Bopanova
Marzhan Bopanova
4 157
Есть другая значит
Людмила Ну нафигаааа? Просто он боится и не знает как, чтобы не навредить - нормальная реакция.
Marzhan Bopanova Ерунду пишете.
у меня наоборот- жена забеременела так охота её тока как увижу! уже прячется от меня!
Е:
Елена :)
2 365
вероника таучева вот и мой такой же...сейчас меня даже больше,чем раньше хочет)
У меня уже 8 месяцев. секса тоже нет. и понятное дело я сразу поняла ему не комфортно, , что там ребенок. Я говорю ну ты же с беременной (не от него) уже встречался и норм. он ответил, ч то мне пофиг тогдабыло на ее ребнка.. Позже оказалось что мне и нельзя был секас, низкое предлежание, открытия маточного зева.. в общем теперь поставили мне пессарий и до свидосы секас. .
Но есть кое какой другой вариант, не менее приятный)
Мужчины просто боятся, чтоб не навредить Вам и Вашему ребенку!!!!
Ну напугали, если беременная, то автоматом страшная. Ни фига. У беременных самая красивая грудь и многим мужчинам они нравятся. Так что давайте за своих мужиков только говорить. А вот то, что боиться навредить это может быть правдой. Попробуйте поговорить с ним, может получится. Удачи вам.
Настя Игнатьева ой чтото про грудь не у всех работет..у меня сисек не было я переживала..а теперь забеременела начали расти, ЛУЧШЕ БЫ это не было!! вся в растяжках!!! никакие крема и лифчики не помогли(((

Похожие вопросы