Беременность и роды
Сделают ли мне аборт на седьмом месяце беременности?
Я жила со своим парнем у его родителей. Мы очень друг друга любили и хотели расписаться. Я забеременела и все мы были очень счастливы. Но месяц назад когда срок беременности дошел до шести месяцев мой парень заявил что не готов стать отцом и мужем, его родители любя его безумно остались на его стороне и ясно дали понять что мне тут не место. Решила сохранить ребенка и уехать домой к своим родителям. Позвонила своему отцу и маме и все рассказала, сказала что возвращаюсь домой. Но отец дал мне понять что он не собирается принимать меня обратно с ребенком на руках, мол с позором домой не пущу. У нас такие правила что мужчина решает всё и моя мама молчит. Работы у меня нет, и никто меня сейчас не возьмет. Живу у друзей то там то здесь, денег нет даже на комнатку в общежитии, чувствую и друзьям уже надоела. Прошёл месяц как я уже так мучаюсь, отец не берет трубку, и мой парень которого я ещё недавно безумно любила, уже нашел себе другую и также как и меня позвал к себе жить.
И ради того, что от Вас все отвернулись, Вы хотите убить человека? А этим Вы будете хуже всех остальных. А ребенок чем виноват? Ваши родители тоже могли это сделать, но не сделали. Да, они не правы, я понимаю, как Вам тяжело и очень сочувствую. Но, поверьте, после рождения ребенка Вы сразу поменяете свою точку зрения, держитесь, крепитесь, осталось совсем немного. Не опускайте руки, потом сами они придут, а если и не придут, Бог с ними, главное - поверьте в свои силы, а у Вас наконец появится в жизни тот человек, который будет искренне любить Вас - Ваш малыш. Да и делать аборт уже никто не возьмется.
...рожай... и если нет возможности растить положи в Бебибокс...
Слава Богу не сделают. Не можешь оставить, принести в приют. Станешь на ноги не забудь забрать и воспитывать. Ответственность надо иметь и ему и тебе - оба вместе до свадьбы согрешили. Хоть ты от своей части ответственности для совести не отказывайся - не становиться же убийцей живого человека, хоть и до его рождения, в любом случае.
теперь уж рожайте и отказывайтесь от ребенка - он же живой уже родится
Подожди еще 9 месяцев, тогда сделают.
это уже не аборт живот разрежут ребенка вытащат и в мусорное ведро отправят
Зачем аборт, рожай, уже не долго осталось, а ребенка отдай на усыновление. Не бери грех на душу.
Честно говоря, похоже на троллинг.
Рожай ребенка, это уже ребенок. Либо откажешься от ребенка прямо в роддоме, либо в бебибокс отправишь. В прочем, если хочешь, можешь отдать в детдом-интернат без усыновления, встанешь на ноги заберешь ребенка к себе. А может и решишь таки проблемы так, что ребенка сможешь при себе оставить.
Сейчас уже, пока есть, где жить беги в администрацию своего города вставай на очередь на предоставление жилья по соц. найму.
Встать на учет в центр занятости по безработице.
Пробить все пособия, какие только бывают на детей через собес.
Заяву в суд на папулечку на алименты. (отцовство установить не проблема) .
"Побираться", может кто из друзей отдаст поношенные ребенковские вещи, поищи фонды помощи малоимущих.
Хм, может тебе на сохранение попроситься у гинеколога своего, в больничке то крыша и питание будут
направление действий понятно?
на 7-м месяце-это не аборт, а убийство. делают заливку, если есть показания (например: мама олигофрен) или что-нить в этом роде
Не делайте, родите и отдайте в детдом. Он уже совсем сформировавшийся человек, не лишайте его шанса увидеть солнышко. Он не виноват, что вокруг одни ублюдки.
нет конечно
потерпите еще несколько месяцев и родите
подпишите отказ от ребенка в роддоме если втечении последних 2 мес. ничего не изменится с вашими родителями или родителями бывшего парня или не найдется друг котрый даст приют на ближайший год (без оплаты жилья)
известите о судьбе ребенка его бабушек и дедушек по телефону или еще как
готовтесь к тому что первый месяц не сможете выйти/устроится на работу (первые два месяца идут лохии - кровотечение после родов)
а друзья потерпят, не доставайте их нытьем только, включая болячки, помогайте по хозяйству по максимуму, улыбайтесь почаще.
Конечно, из-за сложностей жизни пойти и УБИТЬ уже вполне жизнеспособного ребёнка. Что ж вперёд!
Рожай!! ! Многие мечтают о ребенке.. . а у них не получается.... тебе дана возможность стать матерью.... что ж ты 7 месяцев носила, а теперь готова убить?!
Аборт вам не сделают. На данном сроке - уже роды будут, но по вашему желанию вызывать их не будут. У вас наверно хватит ума не прибегать к криминальному аборту. Обратитесь за помощью в соцслужбы. В любом городе есть приюты для одиноких мам. Ребенка родите нормально, а если не нужен будет, оставите в роддоме. Но возможно, ваш ребенок - это единственный человек, которому вы сейчас нужны больше всего. Найдете вы еще себе мужа, будет любить и вас и вашего ребенка (таких примеров - тысячи) . Ну а родителей - не выбирают. Бог им всем судья!
Прежде чем что-то предпринять - думайте. Из любой ситуации - можно найти выход. Удачи.
только по медицинским показаниям... рожай, вдруг за 2 месяца все изменится, ведь в жизни всякое бывает, соглашусь, что ситуация плачевная, но не лишай жизни малыша, он-то в чем виноват.... роди и напиши отказ.
нет, доносите нормально, и просто явитесь к родителям, не думаю что ваши родители монстры, они вас не выгонят, увидев эту кроху, все таки их внук
Ну не верю я в такие ситуации. Ну кто то из Вас без головы. Шесть месяцев растить живот, а потом вдруг все стало сложно. Наверняка были предпосылки к этому. И как это так что ты соизволила сообщить родителям о ребенке в такой срок, когда рожать надо? Короче, страна дураков. И кончено же выход угробить ребенка. Молодец.
Мамы и папы пожалуйста не убивайте вашего малыша
он любит Вас, он плачет и просит Вас - пожалейте

Не сделают...
существуют центры реабилитации для женщин, которые страдают от домашнего насилия, различные организации соц. и гос. поддержки. только вот вопрос как быстро рассмотрят Вашу ситуацию. Рожать -это однозначно, там уже человечек сформированный, он не виноват что у него биологический отец такая свинья. Родители есть родители должны понять, это в первую очередь твой ребенок, там есть и часть их крови, родное существо, а не довесок от кого то. дети приносят счастье пусть \это и не сразу понимаешь, ну неужели они отвернуться от крохотного беззащитного комочка?
Из за того, что мужик скотина, а родители древние какие-то, ты решила убить ребенка, роди и отдай на усыновление, а может еже родители увидят своего внука и всё будет хорошо
Мне кажется, вы выдумали эту жестокую историю.... 7 мес. это уже человечек, со своими чувствами и мыслями, а вы менжуетесь....
смысл.. . лучше уж тогда в детдом.. . хотя как можно свою крошку отдать в детдом? может родители твои смягчатся когда ты придешь к ним с малышом?
Вот он скотина!!!! аборт не делай, и даже не думай об этом!!!! сейчас вы ОЧЕНЬ нужны своему малышу!! ! НЕ ПОСТУПАЙ С МАЛЫШОМ ТАК КАК ПОСТУПИЛИ С ТОБОЙ!!!! ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ! ! обратись в соцслужбу (в каждом городе она есть) .
А почему Ваш папа раньше не возмущался, что живете не в браке, а теперь пусть согласно своим национальным традициям, пойдет и поговорит с этим уродом, защитит дочь и внука, что это за национальность такая, которая вынуждает собственную дочь аборт в 7 месяцев делать? А аборт на таком сроке никто делать не будет, это уже не аборт, а убийство.
Конечно не сделают!! ! Только если какая нибудь потология!!!!