Беременность и роды

может ли начатся токсикоз на 5 месяце берем? все время его не было а тут утром тошнило и щас к вечеру мутит правда

Ksyxa Mohr
Может, еще как может! Но, скорее всего, у Вас кислотность повышена. Малыш растет - изжога появляется. не буду Вас "загружать", но кислотность вызывает тошноту, а иногда и рвоту. У меня так было все три беременности))) ) Потерпите - большшая половинка позади. Цель оправдывает средства!!!!
Шохида Самадова
Лучший ответ
поздний токсикоз. это нормально. и при чём тут такой прогноз. что за глупости. это бывает не переживайте
токсикоз второй половины беременности, бывает.
может. печень надо проверить, сдать анализ крови на биохимию. может желудок болит, гастрит или еще чего. с врачом проконсультируйтесь, скажет какие анализы сдать и какие лекарства попить, реально легче становится
Всякое может быть, все организмы индивидуальны.
П)
Позитиff) )
у меня вообще не было токсикоза, прыгала как сайгак на работе, на 7 месяце уже похреновее стало. потом дикая изжога началась. прямо наизнанку выворачивало, как будто наелась стекла всё в нутри резало. мятные таблетки какие то сосала которые можно беременным. она успокаивала на пару часов. ела семечки, казинаки, молоко пила, сосала конфетки без сахара-помогли казинаки и молоко. на здоровье ребёнка это не должно влиять никак! пусть врачи ищют проблему в другом . я три месяца последних мучалась от изжоги, и у меня тьфу тьфу всё с пуспом хорошо! некоторые говорят если изжога- будет лохматенький.. . в настоящем это плод давит на желудок, получается изжога. . я про лохматость врачу сказала, она поржала, говорит чушь не городи. . хотя родилась мало того что лохматенькая да ещё и рыжая )
Да, может! Возможно это из-за изжоги! А вообще все так непредсказуемо и индивидуально! Здоровья вам!
может токсикоз, а может и съели что-нить не то
Я думал он гораздо раньше начинается.
1 день это еще не токсикоз. я так траванулась на 5м месяце, два дня полоскало. потом прошло всё
Надо к врачу поздний токсикоз опасен. а может у вас гастрит . тоже надо к врачу