Беременность и роды

а токсикоз только по утрам бывает, бывает ли по вечерам например. знаю есть такое что вообще постоянно тошнит...

Привет) Токсикоз может быть в Любое время суток! меня тошнило и по утрам, и Днем И по вечерам -иногда !
Инна Сизоненко
Лучший ответ
у меня был круглосуточный...
В первую беременность меня вообще не тошнило.. . а вот вторая по началу мучала небольшим токсиком (и утром и вечером бывало тошнило).. . сейчас вот уже дней пять не тошнит.. . 7 неделя
Меня постоянно тошнило, но по вечерам гораздо сильнее.
Елена Лемихова
меня только утром рвало, а днем от запахов всяких подташнивало
меня тошнило круглосуточно...
С 6 до 13 недель тошнило круглосуточно. Особенно по утрам. Бывало рвало. Хорошо хоть в отпуске была
У меня до 16 недель был утром и вечером
Меня все время тошнило. А рвота была каждые 15 мин.
знаю девченку, у которой был позний токсикоз до 20ти недель не проходил . потом лечили . похудела на 10 кг . на еду не могла смотреть ее даже от воды рвало .
Balausa ..
меня Бог миловал ...токсикоза почти не было, только на запахи и утром и то... так чуть-чуть - не до рвоты. А вообще врач мне советовала прежде чем встать с кровати нужно выпить водички, тогда токсикоза не будет, но мне только хуже было с этим способом, ну может кому-то поможет)))
Мила Антошина
Утром, пока не поела не было никаких ощущений, но беременной - то есть хочется, позавтракаешь и начиналась муть, но не рвало.
..
."(Katechka") .
У меня именно такое и было – тошнило постоянно, да еще и рвало периодически. Обязательно нужно врачу своему все рассказывать, я пила Энтеросгель, очень хорошо помогал справляться с токсикозом. Вот еще почитайте: http://enterosgel.info/pri-beremennosti-i-toksikoze/