Беременность и роды
Токсикоз чаще с дочками бывает или с сыночками, или от пола не зависит?
Поспрашивала подруг и знакомых, для себя сделала вывод, что с дочками чаще токсикозы бывают, может на права?
бред это. У всех по разному не зависимо от пола. А про "сочетание групп крови родителей"тоже чушь... ещё одна.
Ерунда полная.
не зависит. У меня сын, всю беременность мучилась от токсикоза
токсикоз от нездорового организма-врачиха КАЗАЛА=))))))
От пола не зависит. И от сочетания групп крови тоже. У меня с сыном был токсикоз.
я тоже это заметила)))) и когда первые месяцы помирала - радовалась - доча!! ! а родился сын....
не зависит от пола. У меня с двумя сыновьями был сильный токсикоз.
у меня и с дочкой и с сыночком (с сыном сильнее было) токсикозы были... по утрам тошнило и рвало.. . сейчас беременна третьим.... мутит слегка по утрам особенно если не выспалась, но не более.... кто будет пока не знаю...
совершенно не завист. поняла это за две беременности мальчиками. в первую бер почти и не мутило, а во втопую до 5 месяцев мучалась
бред это всё,я не понимаю как может пол ребёнка влиять на токсикоз??? ?
у меня дикий токсикоз, думала что подохну, родила пацана
зависит не от пола а от сочетания групп крови родителей
Мне кажется не зависит от пола. У моей бабушки вообще не было токсикоза, а родила маму мою и у моей мамы не было, меня родила.
а у меня с дочкой токсикоз 4 мес был, и потом на поздних сроках тоже подташнивало
У меня вообще не было токсикоза....
Моя сестра 3х родила и токсикоза не было. И у меня с сыном не было.
Токсикоз не зависит от пола, только от здоровья будущей мамы
сестра всю беременность мучилась с токсикозом родился мальчик
не права)) )
у меня был токсикоз до 12 недели (рвота до 3 раз в день, тошнота на протяжении всего дня ) думала скончаюсь от всего этого,
родился чудесный сынок!)
от пола не зависит, как и тошнота у кого то она есть у кого то его нету) )
так что держитесь.