Беременность и роды

Обещали токсикоз ток с утра..а оказалось целый день тошнит...интересно с чем это связано?...

Anetta Ajimamat
у меня что с дочкой так было, что в эту беременность. недели с 5 начинается токсикоз ровно 2 недели. и все эти две недели-он с утра до вечера практически. я практически ничего не ела, только перекусывала и пила больше жидкости, сок томатный, солененькое кушала, цирусовые, чай с лимоном, ела не вставая с постели, старалась находиться в прохладном помещении.
Екатерина *
Лучший ответ
С тем, что все мы разные. Чаще всего с утра. Но не обязательно. Пейте чай с мятой, с утра, не вставая с постели, рассасывайте таблетку ЛИВ-52 - они полностью на травах и очень хорошо помогают.
Это Бодун, товарищи!
Лизи Орлова
Кто это вам обещал???)))))))))))))))))))) что за бред??? ?
Женечка, уж коли решили забеременеть будьте готовы ко всему.. .
Потерпите, на то вы и женщина.
Anetta Ajimamat Все журналы пишут об этом...что пик приходит на утро...а по-моему у меня весь день пиковой...я ничего кушать не могу...:(((
вот в первую беременность у меня прямо по журналу ровно до 12 часов дня и всего 3 нед.
зато во вторую круглосуточно 3 месяца, хорошо еще, что я тогда дома со старшей сидела.
Елена Кладова
кто те обещал-то?
кто эт вам такое наобещал?? ? :)))))))))
терпите, ни чего не поделаешь... можно, конечно, облегчить состояние, мне мятные таблетки помогали, в аптеках есть специально для этого, и завтрак в постель...
у всех по тазному ..кого с утра кого к вечеру, а кого и весь день крутит... УТРОМ НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ СКУШАЙ ЧТО НИБУДЬ, ХОТЬ СУХАРИК и тошнота уляжется днём будет легче.... проверено..
Постоянное чувство тошноты у меня длилось 3 месяца и причем круглосуточно, а потом изжога началась аж до самых родов. Борьбы ни какой не нашла....
Это очень саамостоятельный ребенок будет, готовьтесь!:)
Х М М
Ой! У всех по разному! Кого-то вообще не тошнит, а кто-то с унитазом в обнимку целый день проводит! Лично меня тошнило и утром и вечером и ночью)) ) К 4 месяцам всё прошло. (но, опять же таки, у всех по разному. Мою знакомую от начала и до конца беременности токсикоз мучал)
тошнит, когда зашлакован организм.