Беременность и роды

При токсикозе тошнит только по утрам? а если и днем, и вечером, и утром? и даже иногда ночью бывает?

Ирина Бобкова
в любое время, часто по утрам
Тамара Замятина
Лучший ответ
у всех по разному.... держись, скоро пройдет.... думай о малыше...
Меня тошнило сутками где-то до 17-18 недели. Даже когда ночью в туалет вставала, была ужасная тошнота. А вот теперь только по утрам, но и иногда если голодная.
у меня сейчас тоже самое, такое отвратительное состояние (((
Лера Бояркина
значит сильный токсикоз. проси врача пусть капельницы назначит, и сама теплого и жидкого не ешь. побольше минералки с газами. если совсем ничегоне успевает прижиться- за 15 минут до еды выпивай ст. ложку новокаина. это не вредит реенку, но спазмы тормозит нормально. про кисленькие яблчки и прочую муру забудь, при сильном токсикозе это все не помогает, а наоборот может усилить мученья. Я например чудодейственные зеленые яблочки вырыгивала со сгустками крови-они мне слизистую разъедали. До конца 5-го месяца я с переменным успехом боролась с этой бедой.
Галина ~ Про яблоки и всё кислое это вы точно заметили. Мало того есть толком не можешь, да ещё если яблоком вырвет, то всё горло потом ещё долго дерёт, даже водичку попить больно.
Меня с первой беременностью круглосуточно тошнило и рвало. Ни есть, ни пить не могла. 2 раза лежала в больнице из-за такого токсикоза. Так что по своему опыту говорю, что может тошнить всегда. Примерно к 16 неделям обычно токсикоз проходит. А так всю беременность может иногда немного подташнивать.
Жанна Титова
меня круглосуточно тошнило
У меня наоборот, с утра еще терпимо (с утра муж, например, может принести чай в постель и станет легче) , а после 8-9 вечера и до самой ночи - кошмар, пока не усну
Ульяна Айрих
у меня все веселье начиналось после 16-00...
Может и вечером, у меня так было.
меня тошнило целый день, причем не вырвало не разу, но так тошнило, что иногда думала, лучшеб вырвало.. . не ела ничего, только пила воду, соки и супами питалась, похудела за 5 недель почти на 5 кг.
Особенно сильно начинало тошнить от запаха табака, выхлопных газов и мяса.... Кстати мясо до сих пор есть не могу....
Диана Деулина
меня постоянно тошнило, и при этом постоянно есть хотелось! ! ела все подряд, яйца вареные с тортиком, чай с помидорами!
Олечка Ауман
У меня было постоянно, а вечером просто кошмар (((((((((((
Гуляй побольше - это помогает легче переносить токсикоз
При токсикозе тошнит в любое время)) ) Особенно если вы реагируете на какой нибудь запах, или в машине долго едете. Но токсикоз обычно проходит после 3 месяцев беременности)) ) Но есть еще и поздний токсикоз)))
может тошнить круглосуточно
Осталось набраться терпения... ромашкового чая, сухарей ванильных и мятных леденцов!!!
А у меня практически не было токсикоза. Только в 7 утра немного мутило, но я приспособилась, у кровати ставила сначала творожок или йогурт, потом маленькие помидорки или огурчики соленые. Как только открывала глаза в 7 утра, протягивала руку, съедала то или то (что на тот момент любил маленький) и спала дальше и потом уже вставала без тошноты. Длилось это не больше месяца.. . А так мне говорили что токсикоз прекращается как только малыш шевелиться начнет..., но у всех все по разному.
меня тошнило даже во сне...
и кругло суточно, не прерывно ))) и с ночало и до конца
нормально, меня два месяца постоянно тошнило, исхудала.... но теперь вот с пузиком сижу-пережила тот период
Меня тошнило круглосуточно. Спасалась минеральной водой и мятными леденцами. Токсикоз был ужасным, ела 1раз в день и то только рано утром и так в течении 3 месяцев, а потом все прошло.