Беременность и роды

Как у вас прошёл токсикоз?во сколько недель?я мечтаю об этом дне,когда проснешься,и не тошнит...

каково это вообще,жить без тошноты???
Ровно в 3 месяца закончился.
Проснулась я в одно прекрасное утро и поняла, что наконец то в желудке у меня не болтается кусок сливочного масла.
Такое впечатление всегда было.
Елизавета Прянишена
Лучший ответ
первый триместр блевала даже от зеленого яблочка и обдуваемая свежим ветерком) )
потом все посепенно прошло)
а во вторую берем. ваще не бле.. , сына пожалел меня)) )
желаю тебе, скорее чтобы настало это прекрасное утро...
Зия Сыздыкова
закончился на родовом столе через часа полтора два... вот это был кошмар
Polinka Sim
меня это минуло)) , но я любительница гулять, думаю свежий воздух мне сильно помог, т. к. немного мутило на некоторые продукты, но никогда не тошнило
Дочь Султана
в 16 недель все прошло
Ольга Монахова
Девки реально не рвало ни дня когда беременная была, но было одно НО, я не знала что такое НЕ ХОЧЕТСЯ кушать))
Анастасия )) Вот и у меня так же. Иногда даже думаю что что-то не так. Недельку примерно было ощущение как буд-то должно подташнивать, но съешь что-то и все сразу проходит. А вот на счет того что вечно голодная это да. Я раньше никогда перед сном ни ела, а сейчас прям не могу уснуть не поев, прям вообще ужас. А среди дня так вечно голодная...
Токсикоз у меня был с 7 по 14 неделю. Тошнило только по утрам, пока не позавтракаю.
Лина Шишкина
рвота была всего 2 дня. и неделю питалась по чуть-чуть и выборочно. главное было не видеть как готовится еда.
Алла Базавова
я как-то проснулась в недель 12 - ура не тошнит.... теперь только рыгаем от запахов.... до недели 17!
все пройдет и это пройдет )))
я в первую беременность 16 недель мучилась, во вторую - двадцать )))
Елена Сурина
Токсикоза вообще не было ни разу. Могу рецепт в личку скинуть, если интересно.
Banka Yagi
Марина Филык Конечно интересно!!
а я лимоны ела помогало, и вам поможет: -)))
я его ждала ждала, так и не появился ни разу) повезло мне наверно)))
А у меня вообще не было его...
меня тошнило с 4-х недель непрерывно где-то до 16 недель.
второй триместр наступит и все пройдет
не было ни токсикоза, ни обжераловки. сама полная, думала потолстею и буду как слон. сейчас 5 месяц а вес такой же как и до Б.
Оксана Жувака
капала глюкозу каждый день внутривенно на 9 неделе. а к 16 неделям прошло
16 недель !
Почти ровно в конце 3-го месяца. И тошнота не исчезла сразу... Просто постепенно я поняла, что вот так же просыпаюсь и не тошнит! ! Хотя на последок все-таки один раз вырвало...
Я фито чай против токсикоза пила, помогало