Беременность и роды

Токсикоз был всего неделю, теперь три дня даже не тошнит-это нормально или что-то не так?

Так это просто замечательно! ! Адаптацыя организма к беременности прошла без проблем. ) Поздравляю) ) Приятной Вам беременности.
Снежана Берсенева
Лучший ответ
Так радуйся! У меня в последнюю беременность токсикоз был раза 3 (ранний) - и все.
Maia Tavadze
Счастливая! ! Я первую половину беременности ( первая дочь) из "М" "Ж" не вылезала, похудела.. . а со второй один раз сбегала
Нормально! И похоже, что девочка...
Всё у Вас в порядке! настройтесь на позитив)))
Super Star
Он еще потом не раз может вернуться, так что не обольщайся. Хотя желаю тебе чтоб он не возвращался
Н. П.
Радоваться надо. А вы лишний раз переживаете.
нормально. Меня только в авто укачивает ((((
тогда радуйся. ведь у всех беременность протекает по-разному, у меня был и ранний токсикоз. и поздний
Katya Gulyaeva
радуйтесь, что всего неделю был
Это нормально. У меня также было.
у некоторых его вообще почти н ет это нормально организмы все разные.
А что может быть ненормального? Это же беременность!
Это здорово.
Мария Зырина
Это замечательно.
токсикоз вообще - это не обязательно. У меня всю беременность ни разу не было!!!! Все зависит от совместимости матери и ребенка, так что не волнуйтесь, у вас все нормально!
Радуйся, что так быстро, некоторых всю беременноть полоскает, радости мало, так что не переживай всё нормально! Хорошей беременности и легких родов!!
Lubov Fedashko
Это прекрасно!! ! И нормально!
это нормально, значит организм пришел в норму
радуйся что так мало
нормально