Беременность и роды

Моя сестра на 2-3,макс на 4 недели беременности, и ее вообще не тошнит, это нормально?

еще пока что рано для тошноты, но возможно у нее токсикоза и небудет)))
Галия Мухаметкалиева
Лучший ответ
Нормально. Бывает, что токсикоз не ощущается.
ещё рано просто ...мало кого так рано тошнит, но меня лично тошнило.
Нормально.
Aigerim Bek
Нормально, даже очень.
Ну меня во вторую беременность тоже вообще не тошнило, зато в первую был просто ужас.
Полина Смагина
Меня вообще за всю беременность не тошнило.
Lytichka Zvetochka
Конечно, когда тошнит не совсем нормально
Лика Карташова
Тошнит не всех
а может позже начнет тошнить.... меня тоже не сразу...
думаю, нормально. токсикоз бывает не у всех.
это здорово, повезло
*A
***lyubov' Andreevna***
Я на 37 неделе, и все это время меня не тошнит, и не обязательно что будет у сестры токсикоз.
А почему нет! Я на 4м месяце и меня ни разу не тошнило)))
Наталья [
Прекрасно)
Ольга Егорова
у меня с 8 недели начался лёгкий токсикоз
нормально, вы что думаете что всех прямо тошнит, меня вообще не тошнило всю беременность, в конце только изжога немного была, а вообще срок небольшой может ещё так затошнить всем места мало будет...
классно, токсикоза нет, это очень хорошо
Меня не тошнило все две беременности
меня вообще не тошнило ни разу. это же отлично!!!
Конечно нормально. Не волнуйтесь.
пусть радуется
Нормально, но это еще ничего не значит, в смысле это не показатель.
Нормально, даже можно сказать ей повезло!!! Значит будет девочка!!! Я первые 3 месяца от унитаза не отходила, было лето, жара, а как только резкий запах или еда раздражитель, то все, готовьте пакетик!! ! Я вообще не могла в магазин заходить... стою как то в очереди, а впереди тётка не мытая чи год, и от неё потниками как понесло... я на её сандали и вырвала... так что пусть радуется жизни и беременности! Удачи! Не болеть!!!
это замечательно!! ! меня тоже не тошнило, зато мучили ужасные головные боли