Беременность и роды
Ну ка колитесь...когда точно начинается токсикоз??? Во сколько недель??))))
Йожа, не сиди рядом с этими самыми беременными. ОНИ ЗАРАЗНЫЕ!!!!
Колоться положено тебе - ведь ежик ты. А вообще - на 12-13неделе.
Да не знаю я.... Все беременности ходила и не могла понять, что такое прихоти...)))))
Ой, Светуля, не знаю прям.... Сын уже 15 лет назад родился, а токсикоза всё нету: -)) Может от только к внукам прилагается?
Кому как повезет, я например, так и не узнала что это и когда оно начинается))
Свет!!!! Ты так давно задаешь вопросы про беременность, что мне кажется тебе уж пора родить!!!! А ты про токсикоз встпомнила!!!!
Свет, а это что такое? Я не знаю...
Ох, давненько это было, но помню до сих пор! Мы в автобусе ехали, и вдруг мне причудился запах сырой курицы, даже вышли на ближайшей остановке - во как мне плохо стало! И мыслЕВ подозрительных не возникло, и у доктора еще не была... И оказался он - токсикоз, через пару дней сами догадались. У меня он начался еще до подтверждения врача, т. е. сразу. Но у всех по-разному, кому как "повезёт"!:)))
Лучше спросить когда закончится.
помойму вчера начался самый разгар судя по вопросам)
индивидуально, может его вообще и не быть
у меня начался в 6 недель - как только тест положительный увидела) а вообще-то, у всех по-разному, может и вообще не быть
моя знакомая после ночи любви на следующий день знала что она заберемела ее в первый же день зачатия начинало тошнить никаких тестов не надо было !
у всех по разному. они же разных степеней бывают еще. у меня с 2 дня зачатия был .3 мес. мучалась. а у мамы моей с 4 мес. по 5 был
у меня с 6недели и ровно до 12)))
у меня вообще с 2 недель начался и закончился только 3 недели назад, и то потому, что родила:)))
У всех по разному. У одних в начале, у других в конце. У некоторых всю беременность, с самого начала
А у многих его вообще нет! Например у меня начался в 5-6 недель. Я почувствовала, что беременна и решила сама сходить на узи. Грубейшая ошибка, кикогда так не делайте, т. к я чуть не потеряла своего малыша. Токсикоз продолжался ровно месяц. Всё это время я ничего не могла есть и лежала под капельницей. Говорят у некоторых бывает хуже.. . Желаю, чтобы вы его не испытали!!!
У кого-то его вообще не бывает, тут как повезет
Токсикоз или как его теперь правильно называют ГЕСТОЗ бывает 1-ой и 2-ой половины беременности. Первый в основном тошнота, рвота беременной. Второй гораздо опаснее - артериальная гипертензия (повышенное давление) , белок в моче появляется, изменения в крови появляются) . При этом страдает не только мама но и ребенок - может быть нарушение кровотоков между маткой-плацентой-ребенком. Лечение только в стационаре!! ! если все не плохо - магнезия в вену, если не помогает или начинает страдать ребенок - срочное родоразрешение, а вот самостоятельные роды или кесарево сечение - будут решать врачи - в основном по готовности шейки матки к естественным родам и состоянию ребенка)))